Организация быта
Работать с супругом в одной компании??
А Вы бы хотели работать рядом со своей половиной?Вместе на работу,вместе с работы...Просто сейчас прочитала один ответ,там девушка работает на одной работе вместе с супругом... и возник этот вопрос))..Я бы не хотела бы так работать,т.к. на работе и я и муж-совсем другие люди! Да и личное мешать с работой не хочется...Гораздо приятнее,соскучившись, лететь домой и ждать его там))
А я работала со своим супругом в одной компании. Причем, он был моим руководителем. Это было ужасно. Мы постоянно ссорились дома-из за рабочих моментов, все обсуждали, где, кто и что сделал неправильно. С тех пор дала себе слово больше никогда не повторять таких ошибок.
В совместной работе супругов есть не только минусы, но и плюсы.
Это максимально общие рабочие интересы. При необходимости можно "страховать друг друга". В конфликтной ситуации проще выступать сплоченный фронтом и никому в голову не придёт обвинить в групповщине: супруги же!
Проще (дешевле) организовывать застолье для коллег.
Татьяна Коваленко
Каждому свое.Спасибо за мнение)
Вот и я не хотел бы работать со своей половинкой. Это жестко!
Татьяна Коваленко
в быту-то порою столько проблем,а тут на работе-ООО!правда-жестко!
ни за что )))))
Мы с конца 1993-го года работаем в одной организации. И это совершенно не мешает нашим отношениям. И родители мои практически всю свою сознательную жизнь проработали в одной организации. Так что, ничего плохого в этом не вижу.
Ни в коем случае, я бы не смогла.
Мы так уже 7 лет рабоатем ив се замечательно. Зато всегда вместе.
Татьяна Коваленко
наредкость замечательно-посмотрите другие коменты,у многх совсем наоборот((
Спасибо за ответ!
нет, сплетни и пересуды постоянно
уже работали
Татьяна Коваленко
да,и это тоже-минус!
лучше в разных, меньше гемороя
Мы работаем вместе.. . 3 года. Вместе на работу, вместе с работы, вместе в отпуск.. . И дома, и на работе мы - люди, что меняется? Просто дома мы - муж и жена, а там - сотрудники, эти вещи надо разделять и рабочие вопросы не решать дома. Мне нравится работать вместе.
Такой опыт уже был. Больше так не хочу, работа только отдельно.
У всех разные ситуации. Знаю супружеские пары, которые работают вместе и очень счастливы.
низачто
мы 3 года так работали. столько сплетен, осуждений и т. д.!!! больше не хочеться!!!!
Татьяна Коваленко
ууужас...вот как люди-то завидуют!(((Это только зависть!Зависть хорошим отношениям и стремление их разрушить!((
Дело даже не в том что на работе мы другие, просто надо друг от друга отдыхать
Татьяна Коваленко
дада, и я о том же...это было бы слишком!