Организация быта
Сложно ли управлять системой “умный дом”?
Кто подскажет сложно ли управлять системой “умный дом”?
эти системы очень разные, но у нормальных интерфейс управления очень удобный, чаще всего это кнопочный терминал, где нажатие определённой кнопки запускает тот или иной сценарий. А вот настройка, написание сценариев дело не простое.
За такие деньги сколько это система стоит, управлять ей не сложно будет . Фирма которая вам это поставит всему вас научит
Нормально настроенной не сложно, а вот настроить чтоб не возникало лишних вопросов и попыток лезть куда ни чего не смыслит в настройки - другой вопрос.
зависит от умственных способностей того, кто хочет им управлять.
если самому делать с нуля, подобрать компоненты, в общем то ничего сложного. в готовых системах много не нужных функций, лучше собирать систему по частям, и потом обьединять в общий функционал с выводом в сотовую связь
А зачем ей управлять? Смысл этих систем, настроил и контролируй... а система и управляет всеми датчиками и системами в доме.
Управлять нет а настраивать не знаю
Ну, а о всех не скажу, мой легко управляется с мобильного приложения, я и жена скачали их на телефон, они для управления умных редмонтовских устройств. Приложение бесплатное, можно управлять т голосовым помойником, мы Алисой управляем. Удобно.
Нет, совсем не сложно. Не забывайте, что эти устройства разработаны, в целях сделать Вашу
жизнь проще, а не сложнее. Все управление построено таким образом, чтобы Вам было
интуитивно понятно, что для чего. Подписи под клавишами, картинки и подробные надписи на
панелях управления не дадут Вам возможности неправильного толкования их значения. И
конечно же, все на русском языке. Не даром все гениальное — просто.
Не сложно, все управляется с телефона или планшета.
Татьяна Черноусова
Система не сложная, а зачем она вам???