Организация быта
А что такое умный дом?
Предлагают установить, стоит или нет?
пукнул и свет погас .
Это комплекс "умных" гаджетов, без которых жилось не хуже.
Набор свистелок и пepделок с вайфаем
Розетка с таймером, светильник с хлопушкой, пара датчиков - и усе.
Уйня, короче.
Очередная сезонная торгашеская тема, пара годиков - и все сойдет на нет и придумают другую тему популярную.
Набор свистелок и пepделок с вайфаем
Уйня, короче.
Тетя в Яндексе за что забанили?
сидишь на очке и хлопаешь каждые 20 сек чтобы не отключался свет
Прикольная штука. Некоторые элементы его есть у меня. Умная розетка например, ты далеко от дома, смартфоном даёшь команду и чайник нагревается, свет включается, отопление, шторы поднимаются... да много чего
у меня умный холодильник заблокировался до утра но он не знал что ч припас шоколадок ха шах и мат
а тот, который "предлагает" немой от рождения?
Хлопнул, опа свет врубился, хлопнул два, вырубился. Проорал пылесосу:
- Принеси попить
Хоба, принес
- Принеси попить
Хоба, принес
Это когда устройства можно контролировать дистанционно, по таймеру и по движению, часто через голосовых помощников как мои редмонтовские. Ну, еще всё умно делают, по заданным параметрам и программам.
Умный Дом, это фантастика, мечта или легенда которую желают все.
Он сможет к определенному времени сварить кафе, подогреть пол, разбудить Вас, включит для Вас любимую мелодию и так может продолжаться весь день, 24/7, разве это не круто.
Всеми функциями дома управляет программа, которая настроена на искусственный интеллект, правда если он выйдет из строя, все рухнет и сказка прекратится.
Умный дом управляет многими функциями:
•Освещение.
•Безопасность.
•Видеонаблюдение.
•Микроклимат.
•Уход за садом.
•Уход за животными.
И еще может много взять на себя, поэтому данное новшество, приятный вариант рая для человека.
Умный дом управляет многими функциями:
•Освещение.
•Безопасность.
•Видеонаблюдение.
•Микроклимат.
•Уход за садом.
•Уход за животными.
Хорошая штука, если думаете устанавливать или нет то подробнее прочтите здесь. https://domoticzfaq.ru/