Организация быта
Довольны ли Вы работой управляющей компании (тсж) Вашего дома (района)??
...у нас кошмар... пока не гавкнешь по телефону или через администрацию люлей не дашь-фиг. еж птица гордая, пока не пнешь-не полетит (с)
ничего наша ук не делает .. у них одна задача - чтобы летом трава не росла .. бреют ее под ноль круглые сутки ...а щели в доме, ободранный подъезд, текущая крыша - так это скоро опять же на плечи собственников ляжет, а пока тянут время и просто собирают свои бабки .
Tатьяна*** ***
у нас траву скосили только после жалобы в администрацию(((
У нас тоже наглая УК - воюем постоянно
раньше добавляли денег в квитки за горячую воду.. . После нескольких скандалов оплата за ГВС перешло прямо на теплосети.. .
Теперь добавляют за электричество.. . причём до +100%... Типа за общедомовые нужды (освещение коридоров, домофоны).. . сцуки.. . Причём отписки такие грамотные, типа проверки проведены, сторонних подключений нет.. . Отрезать злостных (аж до 100000 руб!!! ) неплательщиков и не думают...
Татьяна Мадар
а низя по закону отрезать просто так, только по решению суда... а у нас же самый гуманный суд в мире...
о да! у нас такая домуправша, как из "Бриллиантовой руки"))) все пробьет и все будет)
нет, гавкай сколько хочешь никакого результта.
Попробуйте писать письменные претензии по почте с уведомлением и требованием уменьшить размер кв. пл. пропорционально непредставленным услугам.
я сама работала в УК)))) ) и ужжжжасно недовольна и работой, и отношением начальства... людей порой было действительно жалко, а по приказу начальства от меня только слова и полное бездействие... а про учет и расходование средств вообще молчу..
Tатьяна*** ***
да-да, работники порой и рады помочь, а не могут((
да
У нас и на звонки не реагируют. И администрация каждый год обещает помочь, но уже двадцать лет на последнем этаже во время дождя протекает крыша.