Организация быта

За что вы так любите Новый Год? Ну поели, ну попили до утра... А что еще?))

Я люблю подготовку к празднику: украшение елки и дома, подготовка подарков, праздничные блюда. Еще нравится 2х месячная магазинная атмосфера, гирлядны на улицах, предвкушение праздника.
АП
Анастасия Полтавская
97 535
Лучший ответ
Я не люблю лично никакие праздники, а Новый год просто стала ненавидеть из-за длинных Новогодних каникул с разведением пьяни. Еще к тому же я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства.
новый год хорош ожиданиями. Праздничная атмосфера вокруг, ёлки, подарки, все в приподнятом настроении, атмосфера заряжает. А сам праздник-это что-то непонятное. до 12 готовишься, а 12 пробило и пфф, что это было. . и зачем
Утром встать и дальше есть и пить. Дней впереди уйма!
Вот поэтому и не люблю. Хотя новый год только этим не ограничивается, в год ещё многое происходит.
с работы в 22.00.купаться и за стол) можно ножки вытянуть и отдохнуть) уснуть перед телеком. после 12 .00 идём с соседями шампанское пить и салюты запускать) заходя домой в течении 10 мин вырубаюсь)
Я 2 года подряд вместо праздничного стола выходила в Терлецкий парк--у меня прям около дома--там такие фейерверки--до 4 утра во всех углах! ! Столько знакомых! так весело! песни-пляски-санки-горки. . просто так--бенгальские огни. .
Так еще--никто не пил... самое главное!
К@рл@ Карла 86
К@рл@ Карла 86
80 622
Кажется, что проснешься после в обед - и чудо! То ли принц на коне прискачет, то ли трусы полны долларов)
елка!
Анна Зелененко
Анна Зелененко
77 791
гуляния потом!
каникулы) ) и у меня, и у моих студентов))
Мила Ушкова
Мила Ушкова
59 220
У меня у мужа 31 декабря день рождения - только поэтому "мирюсь" с этим "праздником". А новый год всегда терпеть не могла - вечно какие-то гадости случались.
А кто сказал что мы его любим?
Айгул Сыдыкова
Айгул Сыдыкова
32 295
А я его и не люблю уже
Guma *
Guma *
18 977
Не люблю новый год. Для меня он начинается 21 декабря с утренника и так до Рождества
Nadin Онишко
Nadin Онишко
10 960
Жду чудо праздничное настроение !
просто смена календарной даты
елка, хорошая зимняя погода, мандарины, конфеты и конечно подарки!
$Vinera Vinera$
$Vinera Vinera$
1 147

Похожие вопросы