Организация быта

Что хуже - муж-импотент, или муж-бабник?

Альфия Чупина
Не печальти душу
Татьяна Маурер
Лучший ответ
кому какой нравится )))
импотент лучше чесслово! Это вообще не недостаток а даже достоинство
Irin Nemova
И импотенты разные бывают и бабники тоже. Попадется гамно унылое ни стоячее, ни лежачее, ни поговорить с ним, ни в люди послать и на кой он нужен?
Ольга Андреева
Я слышала такое, что импотенты компенсируют свою несостоятельность хорошими подарками, а бабники ходят с пустыми руками-типа радуйтесь тому что есть. Поэтому для семьи я сочла бы полезнее первый вариант. Ну ещё я ревнива. Хотя бабнику если все что и сколько он хочет давать дома-это было бы лучше
Камиллка *
Пусь лучше импотент, зато я буду его единственной и любимой. а удовольствие можно дрставить не только с помощью члена...
Был старинный анекдот на эту тему, когда встречаются две подруги и одна другой жалуется: мало того, что у меня муж импотент, как на днях с лестницы упал - все пальцы переломал и язык прокусил...
Анна Бардацкая
не знаю никогда не сталкивалась ни с тем ни с другим, бог миловал.
Sysanna Yn
Лучше пусть импотентом будет. а способ как удовлетворить без куя-масса.
Полина Zagvozdina
первый вариант лично мне... хоть ничем не заразит))))
Как говорила героиня фильма" Военно-полевой роман" в исполнении Натальи Андрейченко: " У мужчины может быть только один недостаток. На остальные я смотрю сквозь пальцы... "
Лучше пусть будет импотентом. Я его и таким любить буду. Мне секс не очень то интересен
а тыбы кого выбрала?
Хуже когда он бабник, а с женой импотент.
Sevil Kazykhanova
И не то, и не другое. Врагу не пожелаешь.
Nurgul Mukasheva
лучше бабник, это нормальное природное явление, а импотент это неисправность.