Организация быта

что должно произойти, что бы вы перешли на мат?

а это не ругательство, для тех кто не понимает, а фольклер.. на нем все говорят от мала до велика, от бомжа до резидента.. только идиоты на нем ругаются
Ольга ))))
Лучший ответ
никогда его не использую, что только не происходило.. . всякое было,
и рожали, и теряли, и тонули, и горели, и переезжали, и покушение даже пережила, мат не использовала
Алена Кочетова
Когда жена, сволочь, не дает.
Наталья Былина
Легко перехожу в нервном состоянии. Не на людей, конечно, а в пространство.
Я матом не ругаюсь и тем более не говорю на нем . Это надо вывести так меня что другими словами просто ни как нельзя объяснить
На человека я говорила эти слова пару раз в жизни, а между делом ругнуться в никуда- это чаще бывает)
Вера П
Я только в состоянии аффекта удивляю окружающих. Но это действительно должно быть нечто... Например, в 15 лет на меня в подъезде напал мужчина. Я сама не знала, что столько знаю. Ещё и ему накостыляла. Убежал.
Ольга Полунина
За все свои 50 с солидным хвостиком вслух прилюдно матюкнулась один-разъединственный раз. В ситуации, которую М. Задорнов описал так: "Вообще-то он - интеллигент.. . Но его ДОВЕЛИ!!! "
я часто ругаюсь, но сама себе могу пробурчать, при ком то ни-ни) ) когда что то не получается))
Да просто что-нибудь взбесит
Оксана Шилина
Мат - монотонен, однообразен и всем приелся. Другое дело, когда придумаешь или найдёшь вполне литературные слова, которые выражают эмоции гораздо сильнее, чем мат - эффект гораздо сильнее.
На мат я может и перейду, когда его возведут в ранг государственного. :-)
Борьбой заняться
Удариться мизинцем об ножку кровати со всей дури
Что-нибудь, что трогает меня до глубины души. Иногда и история с Ответов пойдет.
я на нем разговариваю
Что значит "Перешли"? Я им разговариваю!
Маргаритка ...
что бы не произошло, меня муж с дочкой не поймут, поэтому на мат табу в нашей семье!
Когда каналы переключаю тв и попадаю на новости про "украина, санкции, донбас"
когда не о чем... матерюсь как сука.... а когда есть тема НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ