Организация быта

Что должно произойти, чтобы вы поняли, что пора завязывать с Ответами? )))

Марина Малащук
Так я уже пару раз этот проект покидала, то на полгода, а то и поболе. Элементарно надоедает. Еще неделька - и я устрою себе очередной длительный отдых. И вернусь через полгода, когда пройдет раздражение от "помолвочных колец" (интересно, какой "ревнитель старины" ввел этот термин в оборот, если ни в одном романе 18-19-х веков нет такого определения, да и на "Ответах" годичной давности этого словосочетания еще не было) , от многословных сумбурных излияний инфантилов...
Диана Кислинова
Лучший ответ
Я уже 2 раза завязывала.
Karmen Pintilii
Должна пройти бессонница, блин!
Меня пока всё устраивает...
Щас сын придет домой младший и меня ссадит отсюда. У меня с ним один комп на двоих. Старший в отдельной комнате со своим компом.
а как рыба со мной спорить начинает - всё, пора...
Ольга Щукина
Через четыре дня кончиться моя недельная пауза на отдых, я вернусь в Россию и на ответы останется только пара часов перед сном во время планирования следующего дня.
Kymbat Mukasheva
А вот когда явятся ко мне все те, кто моими идиотскими ответами и издевательскими комментариями недоволен и решат всей толпой мне по аватарке настучать.. . я и призадумаюсь.. . :)))))
Марина Малащук Ой, только не говори, что ты их боишься ))))
Зови меня, мы им задницу начистим )))

Приветик! ))
Баня.
скуШно станет и хватит, уже подползаю к этому состоянию
Полина Мухина
Уже завязывала и не раз. Все равно возвращаюсь. Я последний раз надолго уходила, но,,,, я тут.... опять....)))))))
когда помудрею, как интернет)..
Когда времени совсем не будет или это надоест.
Анна Таратина
Пока черный воронок не приедет ...как то так....
Ася Мансурова
С тёлочками - беда, сплошные-ТП и мокрощелки.
M-Lle Neuner
Зачем такое писать?... возможно етими ответами мы решаем проблемы других... Мне кажеться, что Ответы нужны!
Марина Малащук А вы, Ученик, откуда знаете, ЧТО тут происходит? ))))))