Организация быта

Ваше мнение : Как сдвинуть с места человека, который ничего не хочет???)))

Евгения.. ........!!!
Этому человеку нужно будет влюбиться!!!! Вот тогда мы хотим все и сразу)))) , а так
его ничего не сдвинет с места!
Ва
Валентина
Лучший ответ
Никак! ! Я пыталась, но плюнула! ! Мне нельзя тяжести поднимать! Это уже у них в крови такое.
Елена Мартынец А я что-то еще пытаюсь... Правда, результаты плачевные...((((((((( Думала , у меня у одной такие проблемы!)))Приветик!
Если человеку всё время говорить, что он "свинья", то он действительно в конце концов захрюкаеет.
Думала, только у меня такие проблемы! Может, кризис среднего возраста?
Ирина Латыпова
ну деревня! кто ж его сдвинет! он же ПаМяТнИк!
Darejan Mamukashvili
Только простимулировать) на что -нибудь должен откликнуться)
Думаю что не стоит его трогать пусть сидит.
Елена Бутина
не надо его сдвигать
Януська Пешева
Необходимо, Найти, точку приложения усилий, определить степень усилия, направление вектора усилий.
Да пусть врастаем местом в место!!! Я вот решила никого не двигать. и меня не дам никому трогать без надобности с моей стороны
Инна Святская
....я бы сдвинул.... но мне лень!)))))))
наверно никак.. . даже если человек чего-то хочет но не двигается с места - невозможно пока сам не сдвинется
ААААА Это я знаю))))) ) надо его зацеловать и тогда он захочет смыться)))) ) ну пусть хоть это захочет что-ли)))
Ирина Латыпова Во! Я тоже говорю, давай поцелую, может вырвет!)))))
вызвать подьёмный кран - пусть поднимут его
Тамара Рошка
Ну что-то он все же хочет, он же не пень бесчувственный? Понять бы что, а потом и договориться можно.
Ирина Латыпова Как бы еще это понять...?
Укусить за попу.. . :) Шутка. Если человек ни чего ни хочет, то поможет только личный пример. Я так думаю.
Блин.. . как я его понимаю.... останьте все, ..а?... собрались тут. . советчики.. . моб-вашу-ять...
Vera Obrozhko
Я думаю, его не надо трогать.
заставить
Юлия Момот
заинтересовать, или по принцыпу "Ты мне- я тебе" :)
пока он сам не захочет никуда н двинется
Г1
Гайни 1234567
Дать хорошую взбучку,
Пинком под зад. Виагрой.
Natalia Rodenko