Организация быта

Вы прощаете оскорбления? Когда вас обзывают, пытаются унизить- мстите? Или забываете?

Не я внимание не обращаю, мне просто в этот момент глядя на напряженную рожу искорёженную судорогами гнева смешно становиться :))))
Мария Минясова
Лучший ответ
смеюсь! просто физически мне сделать что то врятли смогут!
Ольга Питулай
Могу и потерпеть но не долго . А дальше кто не спрятался я не виноват . Сил еще хватает могу за себя постоять . Да и есть кому постоять и наказать по понятиям
Марина Ефимова
Смешно... Мало ли дураков на свете... Еще и мстить.
У меня такой круг общения, где люди друг друга не оскорбляют, не унижают и не обзывают)))
Лена Давтян
Я не злопамятная... просто злая и у меня хорошая память: -)
это все либо от слабости оппонента. либо он хочет вывести из равновесия. поэтому наблюдаю.. не более
задеть мои чувства может только близкий мне человек, но близкие меня не обижают) Если это сделант чужой мне человек, удивлюсь и сразу же прощу, ибо на убогих не сердятся))
Что-то не припомню такого случая, круг общения такой, что это просто неприемлемо.
Если бы такое случилось, обиделась бы надолго и просто перестала бы общаться. Мстить не буду, Бог велел прощать (особенно злым и глупым)
Aidana Abdullaeva
я ваще не злопамятный, сразу отомщу и забуду...
Алена Полякова
Обзываюсь в ответ до тех пор, пока оппонент не убежит в ужасе.
Гульназ А
Смотря кем мне приходится этот человек. Если из близкого окружения, то обиды не забываю.
Аня Сёмина
Не позволяйте подобного поведения. Меня оскорбить никому в голову не придёт.
я очень злопамятная и буду долго источать яды. уничтожать врага изнутри. внушать ему комлексы и разьедать психику. при чем делаю это совершенно бессознательно. иногда застаю себя за процессом мщения. сама себе удивляюсь. а так со стороны никогда не скажешь. вполне такая добрая вся из себя няшка.
Оля Баринова А если нет возможности отомстить?
нет смысла мстить придуркам. Правильнее быть выше этого
Асель M
мщу, чень жестоко.
Pro100 Катька
Этого не допускаю, а если случается вдвойне унижу и оскорблю; А мстить не вижу смысла, больше не общаюсь и все
не обращай внимания !
ДА! Я - СТЕРВА! никогда не прощу. и обязательно отомщу. себя надо ЛЮБИТЬ! и не позволять себя унижать!
Оля Баринова А если нет возможности отмстить? Будете долго, долго помнить?