И так...
Подъем! Готовлю завтрак для семьи. Семья есть завтрак.
Провожаю мужа на работу, даю поцелуй на удачу и катомку с обедом.
Делаю доче прическу, заодно смотрю в зеркало на себя.
Иду в соседнюю дверь навещать бабушку мужа.
Запускаю стирку, если накопилось. А копиться быстро. Продумываю, что буду готовить потом.
Ловлю за хвост вдохновение и сажусь работать за компом.
Перерыв.... бегу делать обед. Кормлю дочу обедом. Несу обед бабушке. Обедаю тоже, попутно делая уборку.
Снова работаю за компом. Выполняю заказы.
Перерыв на физические упражнения - бегаю, танцую танцы мумба-юмба или просто прыгаю.
Звоню маме сказать, что я жива, здорова и за день ни во что не влипла.
Снова убираю, потому, что за дочей не заржавеет.
Глажу высохшие вещи.
Снова готовлю. Кормлю дочу и несу еду бабушке. Сижу с бабушкой, чтобы она наговорилась.
Играем с дочей на улице и идем на рынок.
Бегу готовить, скоро муж придет а ему нужна другая еда, на его вкус.
Пока готовлю, подбегаю к компу время от времени и печатаю заказ.
Встречаю мужа, всех кормлю. Всех купаю. Выслушиваю все жалобы, просьбы и пожелания.
Ребенку сказку на ночь.
Мужу сказка будет позже.
Перемываю посуду и еще раз убираю.
конец дня.... Гейм Овер.... ах да... еще же мужу сказку надо...
Если муж в отъезде, то вечер коротаю в интернете.
Организация быта
Домохозяйки, набросайте, пожалуйста, примерный ваш план на день?
Лилия Пронгатьева
Вы золото!!!!
Ой, девки, как у вас работы много...: -)
Лилия Пронгатьева
Без перерыва и выходных
план на завтра начинается сегодня- заепываю старшего смсками что б со мной по магазинам проехался... даже предлагаю бонус... ну дык он все "работает"))
Маргарита Марго
Дешевле заказать через интернет.
Утром: проснулась, приняла душ, намаз совершила, приготовила завтрак, покормила мужа, детей покормила, старшую в школу отвезла, собралась, пошла на тренировку, вернулась, забрала из школы старшую, покормила детей, прибралась, посидела в инете, погуляла с детьми, помолилась, приготовила ужин, пришел муж, покормила, пошли на тренировку, приехали домой, помолились, пошли к маме или в гости, посмотрели кино, или погуляли, вернулись...
Ну как-то так в обычные будни...
Это если без упоминания личной жизни)
Ну как-то так в обычные будни...
Это если без упоминания личной жизни)
Лилия Пронгатьева
Я тоже мусульманка)
Ирина Тарасова(Ихсанова)
А с кем младшая во время тренировок и поездок в школу?
Утренний заход к нам в кровать старшей дочурки 3- х лет, с криком всем пора вставать. Кормление детей, потом душ, чашка кофе, марафетик в доме пока малышня гуляет, приготовлением обеда, параллельно идет мойка посуды и стирка, кормление обедом, отправление детей на обеденный сон, пока малыши спят принимаю своих клиентов. Полдник и вечерняя прогулка, с заездом в магазины, пока дети играют с отцом или занимаются с преподавателем, смотрю фильм и глажу белье. Ужин, совместный просмотр мультиков, купание детей, чтение сказки, собирание грязной посуды в машину и раскладывание игрушек по местам. Вечерняя ванная с масками в тишине. Совместный просмотр с мужем передачи дом 2. Отход ко сну с любовными обьятьями. в свободные минуты ответы маил ру
Позавтракать, посидеть в интернете, пообедать. Перебрать гардероб. Попить чайку с подружкой. Зайти покормить соседского кота, почитать, поужинать, посидеть в интернете, спать. это сегодня, потому как на улице мороз, Завтра гораздо активнее: ДР у брата.
Проснулась собрала мужа на работу и с ребенком няньчусь параллельно тырнет, если успею приготовлю, поубираю.
Все мои поспали? Все мои поели? Все мои в ажуре? Ой, а я то, я то, не спавши, не евши... Да ладно, на том свете отдохну....
Подъем-раньше всех.
Завтрак готовлю, кормлю, отправляю.
В бассейн, на спортплощадку. Или уборка. Вытаскиваю мясо из морозилки, ставлю стиралку. Магазины редко.
Душ, чай-кофе. Начинаю варить.
Обед -кормлю школьников, мою посуду.
Глажу, шью, штопаю.
Встречаю мужа с работы: или иду к нему навстречу -прогуливаемся, либо -дома.
Ужин. Посуда. Телевизор. Вышиваю.
На ночь -читаю.
Завтрак готовлю, кормлю, отправляю.
Душ, чай-кофе. Начинаю варить.
Обед -кормлю школьников, мою посуду.
Глажу, шью, штопаю.
Ужин. Посуда. Телевизор. Вышиваю.
На ночь -читаю.
Ольга Шумилова
Не поняла.... А когда же вы в интернете сидите, у вас прям все по минутам расписано, окромя него....
подъем, (приготовление) завтрак, уборка, прогулка, (приготовление) обед, уложить детей спать, свободное время, уборка, (приготовление) ужин, всех искупать, уложить спать, уборка и время для себя)