Организация быта

А у вас есть лучшая бабушка с лучшим дедушкой?

У всех они бывают! У меня тоже были! Их жизнь не много остались, не надо их обижать, а по ласковому, их надо ухаживать !
Татьяна Таращик
Лучший ответ
Нет. Последний дедушка умер 25 лет назад.
Инна Твиленева
Бабушке уже под 90. Время идёт. Ничего не поделаешь. Нужно беречь себя и друг друга.
*P
*исчадие Pая ***
Дедушек у меня никогда не было ( погибли на фронте), а бабушки были. Одна рано умерла, а вторая для меня самый светлый человек в жизни. Поездки к ней были праздником. Царство ей небесное...
Мой дедушка был для меня самым лучшим, добрым, интересным человеком.
я не делю бабушек/дедушек на лучший/нелучший.
Yan4Ik **********
Дедушка у меня никогда не было- оба погибли под Сталинградом, а бабушка была самая замечательная на свете, тридцать лет как её нет, а все вспоминаю о ней с теплыми чувствами....
Лизка Гарист
Уже нет.. 23 года как..
Алёна Фесенко
К сожалению, уже нет.
Мои дедушки погибли на войне совсем молодыми, они и детей-то не успели вырастить, не то, что внуков поняньчить....
Одна бабушка (мамина мама) была очень доброй, она любила всех своих многочисленных внуков, правнуков и праправнуков. И ее тоже все очень любили. Вторая бабушка была неласковой, но и ее я тоже вспоминаю с теплотой и благодарностью за счастливую возможность проводить лето в деревне.
Dukenbaeva Asem
Мы сами с мужем уже бабушка и дедушка, только что проводили внуков домой: прибегают часто, спрашивают как здоровье, чем помочь, а мы их стараемся угостить вкусностями: пирогами, блинами, конфетами и т. д. иногда даем денежки на подарки, мороженое т т. д.
Ксения Гришина
Никаких нет. они вроде есть, но их как бы нет..
Нет
Б.
Букреева .
их уже нет, но именно так и было, чему не мешало бы поучиться современным бабушкам и дедушкам....
Моя родня вся умерла очень рано, многие до моего рождения, одна мама осталась.
Одна бабушка осталась, но в моей памяти они будут вечно, поэтому есть!
А у меня были 3! очень-очень любимые бабуленьки!!! 2 родные и 1-соседка, но тоже очень любимая и не менее родная. Люблю их до сих пор, а когда вспоминаю время проведенное с ними внутри теплота появляется, а на лице улыбка. Хотя сейчас пишу, а слезы сами катятся по лицу. Цените, любите помогайте своим старикам!!!
только дедушки к сожелению бабушек уже нет 1 год