Организация быта

Почему от дедушек пахнет дедушками?

вчера сел в электричку...ехать далековато, на собеседование собрался, расслабился, задремал у окошка....чую, запахло дедушкой...открываю глаза - на краю моей скамейки сидит приличного вида старик....следующие 15 минут я только и думал, если кто-то захочет сесть на мою скамейку - он сядет рядом со мной или дедушка передвинется ко мне....дедушка передвинулся ко мне....остатки сна улетели безвозвратно, у меня стало резко портиться настроение....не выдержав 3х минут, я встал и....увидев впереди, через 5 рядов свободное место, двинулся к нему....сел рядом с бабушкой-тележечнецой....амбре такой-те, только с нотками лука и подвала....блиаааааа....мне кажется, что вонь эта по всему вагону....иду в другой вагон...о, окошки открыты!!!!Сажусь, вроде-дедушек-бабушек не заметил...через минуту с попутным ветром меня стало обдавать прелым гороховым супом....сцуко....как обложили....вобще почему столько вонючих людей? Вчера день явно не задался....
Катя Мешкевич
Счастье, что человек не воспринимает свой запах ( куда бежать) - это "определяют" другие, говорят у евреев особый запах, даже у молодых похлеще чем у стариков .
Виктория Давыдкина
Лучший ответ
Танюшечка Косарева Нечего на зеркало пенять, КОЛИ РОЖА КРИВА!
потому что принимать душ утром не приучены. как привыкли в баню по субботам - так и живут. да еще из-за гормональных изменений этот старческий запах появляется, да одежда плохо постирана и вряд ли каждый день свежая. да что дедки с бабками - вон в метро утром в понедельник полно молодых девушек с явно несвежей головой. фууууу, аж сблевать тянет.. . получается, раз волосы не вымыты, значит, и в душ утром не ходила. это в понедельник-то! едет вся расфуфыренная, а волосы сальные, слипшиеся, бэээ.. . и вроде одета неплохо, и сумка недешевая, но эти сосульки на голове.. . УЖАСНО. как так можно - не представляю. у всех же вода горячая в кране - не из колодца таскать!
от дедушек долджно пахнуть дедушками то!! ну не бабушками же! и не Алексеем 11
Мария Абрамова
смешной ты))))... улыбнул твой рассказ

осталось им не долго, вот и не парятся они на счет парфюма
будешь дедушкой тоже не будешь придавать большого значения, чем ты пахнешь сегодня)))))
Да, это на самом деле так, с некоторых пор стала замечать. что волосы, если их день не помыть, пахнут старостью и несвежестью. Этот запах я первый раз ощутила в церкви от старушек. Это возраст. Теперь стараюсь утром сразу в душ и обязательно мыть голову, даже если вечером тоже мыла. Не хочу вызвать у внучки отвращение.
А уж дедушки в транспорте .как правило. мочой воняют, сами, наверное, не чувствуют.
Катя Мешкевич питание тоже важно...а дедушки - это аденома простаты....
Потому что пенсии на парфюм не хватает!
[]
[*[Valeriya ]*]
да просто им мыться лень своего дедушку гоняю в ванну не загонишь он приводит веские доводы типа я же ни чего не делал я не грязный вот и поспорь с такими приходится говорить что вонять будешь иди мойся вроде тогда еще соглашается
со временем кости пахнут и из желудка (то бишь изо рта) и ничего не сделаешь. все к этому прийдут
Дарина Ривера
Катя Мешкевич приличные-интеллигентные бабушки в метро не пахнут!!! И дедушки тоже кстати!!! Ммм, хорошая ава
Доживёшь до их лет, так-же пахнуть будешь
а надо чтобы от дедушек пахло девушками?
**
***ольга ***
Все и каждый имеет свой запах. Откуда Вы знаете, что как пахнете Вы всем нравится?
Светик Семицветик чистое тело и чистая одежда по определению не пахнет прелью!
а глаз как у орла и НЮХ как у собаки, купи машину !
по тойже причине почему апельсин пахнет апельсином