Организация быта
А у вас есть 90 летний дедушка? Вы заботитесь о дедушке?
мои деды на войне погибли... светлая им память...
Один дедушка в 32 умер, другой в 74. Не было у меня 90 летних. Даже отец до 90 не дожил, почти в 84 умер.
Увы никого не осталось в войну все погибли .
нет 90-летнего, есть 101-летний. без внимания никогда не остается.
был в 90 умер, теперь только бабушка ей в этом году 90 она еще шустренькая)
Нет у меня больше дедушек...
к сожалению нет его.
У меня есть 98 летний отец. Только сегодня приехала от него. Живёт не один.
Была 95 ти летняя бабушка, да заботились, все. Семья большая, так что 24 часа в сутки был уход ( последние 3 года лежала)
У меня есть 90-летняя бабушка. Живет хорошо, даже еще кофе с коньячком попивает по выходным
Был..
Был (не родной, моего отца усыновил). Жили в разных странах.
Но очень его любила.
Бабушке 91 год. Помогаем, заботимся.
моим родителям 80 и 82 года, они мне помогают, а я им чем могу
88 недавно было. и мы каждый раз что то для него делаем по дому, в огороде, дела домашние, и нам делает приятные подарки. уважаем друг друга и любим
У меня был дедушка. Он в 60 лет умер! Я тогда маленькая была и плохо к нему относилась. Сейчас понимаю, что зря. Скучаю уже по нему
моему деду 87 лет) живем рядом) Хожу в гости каждый день))
нет