Организация быта
А где вы моете миски своих домашних питомцев? В ванной или на кухне?
В ванной мою.
Элина Крикорова
Ещё полотенцами, постиранными с трусами и носками потом вытирают...
Элина Крикорова
После ответов я точно ни у кого в гостях есть не буду. Моют миски со своей посудой. Фу!
в ванной
На кухне, в раковине....
Интересно стало, а что?
Inna Chsherkina
Я до сегоднешнего дня мыла в раковине на кухне, после человеческой посуды и чистя раковину порошком. Вот и призадумалась.
Botagoz Manarbek
Считается. что они смертельно заразные.
На кухне, после наших тарелок. Для мисок у меня специальная тряпка. Но если учесть, что дочка разрешает котам есть из своей тарелки...
Мы на кухне моем и не брезгуем
В посудомойке.
Мыла на кухне, потому что миска там стояла. Животные у меня были всегда чистые, так что где придётся, там и мыла. Отдельной губкой.
на кухне
В ванной.
Она всегда чисто вылизана:))
В ванной.
в ванной.
На кухне.
Нам надоело мыть. Мы купили одноразовые тарелки!
Посудомойка моет - вместе с общей посудой)))
Да все равно где.
Inna Chsherkina
Когда в доме дети нельзя расслабляться.
на кухне, заливаю крутым кипятком, мою отдельной губкой, вытираю отдельным полотенцем.
Наталия Дьяконова
и никогда не притрагиваетесь к вашим домашним животные надо полагать :))
Миски из которых они едят? На кухне в раковине или в посудомойке вместе с общей посудой.
Кошачий туалет - смываю в унитаз промываю в раковине в ванной, споласкиваю дезинфицирующим средством, насыпаю деревянные гранулы и ставлю в ванной комнате.
в мойке на кухне мою каждый день, иногда и не один раз, все равно спят в моей постели и кошки ходят сами по себе
у меня птицы живут, кормушки мою в кухне
На кухне.
на кухне
У меня есть хоз. комната, там и мою, но просто потому, что дверь туда ближе, чем в кухню или туалет. А ванная у мнея вообще на 2-ом этаже.
в ванной
В ванной, так как мои могут миски с говницом перемешать...
они сами моют
На кухне
на кухне вместе со своей посудой, кошка на улицу не выходит
На кухне в раковине
Я раз в неделю собираю все миски ( они у нас пластиковые) ложу в таз и заливаю горячей водой с белизной. после просто на кухне полоскаю. кстати кошки от запаха белизны свои чистенькие миски потом по всей кухне по полу катают. Им этот запах схож с их запахом желез.
Айкуркем Кужияхметова
Пластиковая посуда не гигиенична, на ней образуются царапины и она уже не отмывается полностью, кроме того, пластик впитывает запахи и выделяет вредные вещества в пищу. А хлорным отбеливателем мыть пищевые емкости категорически запрещено, хлор же ядовитый, он для сантехники используется, унитаз и тарелка - это же не одно и то же.
Айкуркем Кужияхметова
А катают коты миски потому что при отравлении хлором оказывается возбуждающее действие на нервную систему.
Галина Белоусова
кладу в таз, полощу на кухне, запах похож, но не в этом дело Запах хлора, которым пахнет Белизна, никоим образом не похож на запах, выделяемый одорирующими железами животных
В ванной, но и на кухне не побрезговал бы)