Организация быта

Байкот

Помогите разобраться в ситуации. Одноклассники объявили мне интернет байкот. В школе общаемся нормально, а в сети меня удалили из всех друзей, заблокировали в групповом чате (что-то наподобии группового класса только когда все из дома говорят). И это при том что я напш класс буквально за волосы тащу из очередной лужи, делаю мероприятия и т. д. а мне высказывают и вот так себя ведут. И притом хватает наглости о чём то меня просить. Что делать?
Они странные какие то.
Анастасия Антропова
Лучший ответ
Байкот - это байковый кот? Или байк от кого-то там?
Ольга Усс
Так поступают только стаи шакалов, в чём бы грешен не был, по их мнению... иные разговаривают, предъявляют, отвечают и т. д.... скажи им, или ,,главарю шакалов",чтобы предъявили... ну а ты ответишь за себя как есть... дальше решите как вам существовать в этом адском мире людей...) главное ,,не ссы в компот, там повар моет ноги! ",и всё будет путём...)
Натали
терпи-россия терпит же
Настя Саликова
Алёна Мацнева Оригинально, но мне увы не поможет. Что-то по существеннее можно? Ваш ответ равносилен тому что вам не будут давать зарплату, а я вам скажу что дескать терпите, россия же терпит.
А зачем Вы всех за волосы тащите? Вас класс на это уполномочивал? Выскочек не любят. Не берите на себя то, о чем Вас не просили. Вам надо поговорить с классом. Спросить в чем проблема? Если они не хотят Вашей бурной деятельности, не лезьте.
Алёна Мацнева Т. е. попробовать всё спустить на тормазах, и что хотят то пуская и делают? Я сейчас так и поступаю, но просто обидно, что такие не благодарные.
Когда у меня была подобная ситуация, на очередном собрании класса, где распределяли задания и на меня опять навешали нефиговую работу, я встала и при всем классе и классном руководителе спросила, с чего мне работать на класс, в котором меня ненавидят.
Дальше было некое подобие разбора ситуации, после чего отношения наладились более-менее.
Я не говорю, что надо поступать именно так, последствия непредсказуемы. Просто делюсь опытом. Может будет легче осознавать, что такое бывает и с другими людьми.
А, вообще, забей на них. Школа пролетает достаточно быстро и потом будет плевать на этих людей, разбежитесь и забудете. Не хотят, чтобы их тянули из очередной лужи? Ну, и не надо.
Алёна Мацнева Да, спасибо за совет. Буду сбрасывать работу, пускай сами разбираются.
современный бойкот... вот оно поколение некст
Юлия Глущенко
ввели санкции терпи и всё будет пучком
Анна Зенкина
Поговори с ними в школе, спроси что случилось.