Организация быта

А вы когда мужу байкот устраиваете, как себя чувствуете?

Устраиваю. Это реальный способ показать своё отношение к проблеме, глубину твоего неприятия существующего положения вещей... Иногда это просто необходимо.... А чувства неприятные... очень похожи на те, когда своему ребёнку сама укол делаешь... И жалко его и понимаешь необходимость.... Да и на то чтобы поговорить в сотый раз об одном и тоже не всегда силы есть... Иногда и впрямь лучше промолчать, чем наговорить такого, что не забудется...
Ирина Аввакумова
Лучший ответ
ирин, ну вот правда, бойкот устраивают от скучности! Когда люди ведут активный ( не путать с нервным и суматошным) образ жизни, ну некогда им заморачиваться подобным моментом!!!)))))))
Ирина Максименко а если другие методы убеждения не помогли и разговаривать больше ниочем не хочется? ведь предупредила несколько раз, не делай так, влетим на деньги... наверно я неправильно про байкот выразилась... подсчитала убыток. и разговаривать уже совершенно не хочется, может молча услышит?!
устраивать байкот самая глупая глупость
Ирина Кулясова
Ирина Максименко а если другие методы убеждения не помогли и разговаривать больше ниочем не хочется?
байкот - это тупик.
не устраиваю, безполезно, себе хуще молчать долго не умею, держать в себе и дуться тоже не могу, лучше все сразу и по полной, так мне удобнее, и спокойнее и ему и мне.
Радости в этом никакой не вижу !
ничего.
мне жена как то устроила бойкот.. . теперь она мне не жена.. . )))
Ольга Иванова
А как это байкот? Не разговаривать с ним?, я не пробовала, это больше по его части дуться по полдня. Я сразу все высказываю, выплескиваю и остываю.
Eleonora Olarita
а я переживаю (((((((((((((
нет не устраиваю, просто крчу
Алла Ильченко
у меня не получается. . меня так и подрывает высказаться обо всем сразу, послушать его мнение и успокоиться!
А после байкота развод?
Иришка привет! Держись - ты еще от обиды не оттаяла.. . Я тоже от своего на большие бабки влетала, так ничего, здесь главное, если это первый раз, показать свое отношение четко и ясно к этой ситуации. Рассосется. Держись
Ирина Максименко привет!:) спасибо за доброе слово!, а то все жизни учат, а сами типа что ниразу в жизни не обижались... а у меня не обида даже, а какое то опустошение, слов не хватило, мож и правда молча больше дойдет?!
А мы не устраиваем друг другу бойкотов и стараемся не ругаться. Ведь после ругани - так хреново на душе. любите друг друга и прошайте друг другу и все будет хорошо.
Юлия Иванова
Нет бойкот не устраиваю. Просто бывает не разговариваем день, ну два. За это время каждый обдумает ситуацию, а потом как ни вчем не бывало снова общаемся. Если была обижена я, то обязательно скажу причину и в чем муж был неправ. Иногда он сам первый попрсит прощение и мир восстанавливается. Я тоже, если не права могу покаяться. И до трагедий у нас не доходит. ищите золотую середину и у вас в семье будет мир и спокойствие!
Зачем это нужно, лучше поговорить и решить наболевшие проблемы. А если будите молчать проблемы будут накапливаться как снежный ком, цепляться одна за другую.
Ирина Максименко да просто аргументы уже кончились. насильно взять- можно, насильно дать- увы...
здорово... отдыхаю.... Можно четко без слезинки сказать все, что накипело.
По началу пыталась бойкотом воспитывать, а теперь страшно.: ) У каждой пары есть свои правила, как себя надо вести в ссоре. Я например выдерживаю паузу минут 10, обдумываю. . Чтобы глупостей не наговорить. Муж это наше все! ;-)