Организация быта

Подавая вечером ужин мужу и детям вы не чувствуете себя немного прислугой?Если они вам абсолютно не помогают?

чувствую себя заботливой хозяйкой :)
Ольга Урмеева
Лучший ответ
Мне не сильно, но помогают.
И мне нравится делать приятное своим близким, ухаживать за ними.
Иначе, какая же мы семья?
там пусть немного помогают.
Марианна Роман
Чувствую, ну и что - это так здорово, прислуживать людям, которых люблю.
всю жизнь слуга всех господ
Не чувствую. Это одна из моих обязанностей.
Олеся Алешина
Нет не чувствую.. . Потому что я готовлю, муж с сыном накрывают на стол, а после ужина муж складывает посуду в посудомоечную машину.. .
Единственное, утром, когда я собираю их в школу и на работу, бегаю по кухне и не успеваю сесть с ними позавтракать... завтракаю позже.. .
но прислугой себя все равно не чувствую...
Мы все делаем вместе.
Elena Ivanov
у нас самообслуживание, кто хочет тот ест
сейчас дочь помогает готовить щи, это её коронное пока единственное блюдо (надо еще чему-нибудь научить)
муж обычно чистит картошку, морковку и режет курицу, мясо
младшая посуду бьет
Марина ***
На пенсии я, и готовить люблю, а мужчины пусть зарабатывают деньги и чуствуют мою заботу !!
Nataly Nechaeva
глупости какието никогда об этом незадумывалась
Нет не чувствую, потому что и муж по возможности отвечает мне взаимностью, и по мимо этого делает много хорошего для меня. Ну а уж ребёнка- это за радость накормить.
Если вам так в тягость ужин приготовить для мужа, то для чего слово семья, любовь и т. д.