Лично я с ним (ней) не знакома.. .
Только это всё политика - пусть за неё брызжат слюной верхние, а нам - либо нравится, либо нет...
Музыка
Лично Вы объявили байкот Верке Сердючке?
А за что? Переделанная Дана Интернейшнл, теперь вот недопеределанный Данилко. Евровидение, в свете европейской борьбы за равные права для пидоров, облизывает их со всех сторон - да и фиг с ними. В Штатах уже доигрались с равными правами для негров, теперь там белые рыдают. Европа скоро зарыдает от гомосеков, по любому поводу третирующих нормальных людей. Нам -то что за дело? Важно у себя на Родине не допустить засилья этих уродов.
Да, я снял ее постер со стены в своей комнате...
Всегда к этому ЧМО относилась параллельно. А вот его наряды просто бесят. Урод
это был пиар ход, реклама такая, или антиреклама если хочешь, чтобы вызвать бурю гнева или радости неважно главное вызвать
ДА!!!!этож надо так нас оскорбить!!!!
...нет, он забавный. все равно буду слушать его CD.
Да ! Самого начала когда он вышео на эстраду !БУДУ ЦЕТИРОВАТЬ ПЕСНИ ИЗ "НАША РАША":) : МУЖИКИ ОСТАЮСТЬСЯ МУЖИКАМИ ДАже Под железными станками ! :)
Обязательно!!!! я и до этого не считала ее выступления творчеством!!!! не надо делать из людей быдло!!! !
а вот альбомы андрея данилко с удовольствием полушала
нет. я всегда к нему спокойно относилась.
а лично меня этот человек поражает. как можно писать такую обалденную музыку (как Андрей Данилко) и в то же время делать из себя посмешище в образе Сердючки. да. пусть он так зарабатывает деньги, но все равно это в голове не укладывается