Организация быта

Важно дли такое парню/мужу?

Наличие подруг у жены/девушки? Вот например есть у нее много подруг или вообще нет? Не будет его такое смущать, что у жены вообще нет подруг не будет он ее ущербной из-за этого считать? Важно это мужчинам7
В замужестве подруг иметь опасно. Лучше не надо. Но до замужества подруги должны быть. Даже приятельницы просто. Даже кто-то из прошлого, со школы, с института. Иначе - это показатель мизантропии, неуживчивости, угловатости, диковатости и прочих странностей.
Валентина Черенщикова
Лучший ответ
с моим когда мы познакомились---его это удивило. ОН сказал--что не встречал таких раньше, я уникум. И вообще не думал как так можно---без людей вообще. И до сих пор он мне говорит---у тебя нет друзей поэтому я этого типа понять не могу, ну чего-то там... что люди ходят к друг другу, занимают друзьям деньги, тратят им на днюхи деньги, интересуются их жизнью..
мне непонятны люди, у которых нет друзей. на месте парня не стала бы заводить отношения с девушкой, которая не умеет дружить
J@n A
Вы замужем? Если да, рекомендую избавляться от незамужних подруг. А замужних звать в гости только с мужьями, и желательно выбирать тех, у кого мужья заведомо привлекательнее вашего. Береженого бог бережет.
мне нет...
Я всех подруг жены разогнал к ядрене фене.
Моему не важно, у него самого то близких друзей то нет.. так встречаются несколько раз в год на днюхи и я так же.
Ирина Мир
Мужики все разные))))) Одному пофиг на подруг жены - много их или мало, а другие только и мечтают, чтобы от этих подруг избавиться.
Меня бы слегка удивило и заставило более пристально присмотреться к человеку полное отсутствие у него друзей-подруг.
Таня Молчанова Предвзятое мнение.
что такое?? ))
пусть ОНА будет сама собой. с подругами или без.
а так подстраиваться-чтоб о нее ноги потом вытерли... бред. а не отношения.
Если у женщины нет подруг, она будет выносить мозг мужу. Я имею в виду всякие женские бла-бла-бла, важные для женщин, но скучные для мужчин. Разумный муж должен радоваться наличию подруг у жены.
Ольга Плахова
подруги нужны вам, а не мужу. и решать это вам, а не ему.
согласна с Ольгой Елесиной все зависит от самого парня
Лучше, когда нет подруг - для моего мужа))) хотя... Наверно смотря какие эти подруги.
Была у меня одна - вечно куда то тащит! И тд.. А если девчонки хорошие, он не против..
Lera Belova
Конечно
Конечно важно, нет подруг у жены, с кем же ему изменять то? Чем больше подруг, тем лучше парню
Зы, знаю девушку, было у нее куча подруг, пока ее парень СО ВСЕМИ не переспал, и ведь ни одна ему не отказала. Теперь она не дружит с девушками!
Вера Арбузова
Мой муж разогнал всех моих подруг потихоньку, но одну он не может: мы дружим с ней уже 10 лет, хотя и на нее он иногда жужжит.
ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЗАМУЖЕСТВЕ ПОДРУГ НЕ ИМЕТЬ.... ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПРАВДА.
Anastasia Efremova
Мне не важно. Думаю даже чем больше подруг, тем хуже. От семьи отвлекают и советами достают.
Я по природе своей ДИКО ревнивая тварь и к наличию этих самых подруг отношусь крайне отрицательно. Пусть лучше все проблемы на меня, чем на кого-то еще. Но не призываю никого так себя вести, ибо это - эгоизм чистой воды.
Смотря какой парень. Если нормальный, то не будет его ничего смущать. А если ему так важно наличие подруг, задумайся!)))) У меня, кстати, нет подруг. Мой муж даже рад)))
не важно