Организация быта
Девушки, а что вы дарите мамам своих парней/мужей?
С фантазией перед праздниками что-то совсем плохо, подскажите идею, хочется что-то такое уютное и приятное.
А мы не дарим друг другу. Взаимно. Первый раз я дарила комплект постельного белья на день рождения ей. Не взяла она почему-то. Не помню. На этом все дарения закончились. Теперь и голова не болит.
Ирина Гордеева
жаль такие семьи
моя, моей маме, внука подарила
бабуля была на седьмом небе от счастья
Ирина Гордеева
ну как бы за пару дней это не реально, да и пока не входит в планы))
последний раз подарила картину с ирисам которую написала сама. переде этим дорогой чай и поднос
свекрови я дарю брелок с камушками её имени, привезенный из Евпатории
В этом году чай, кофе, костюмчик для дома.
Ирина Гордеева
мило)) тоже планировала оформить в красивой коробочке :кружку, чай конфетки, но пока еще думаю))
Ничего не дарю.
Ирина Гордеева
печально
Что-то муж не парится, что моей маме подарить. А я не парюсь, что его маме подарить. У меня своя есть.
Ирина Гордеева
можно дарить и своей, и его, в чем проблема, я считаю что с мужем вдвоем должны делать подарки. У нас допустим с меня фантазия, с него деньги
Ничего, она уже на кладбище.
Мамам парней ничего не надо дарить. Либо падарок на семью т. е. и папе, а если только мама, то что то очень нейтральное, не персональное. Шоколад, набор чая, кофе, шампанское. А вот свекрови уже дарят персональные подарки, конкретно под нее. Питательный крем, скатерть, перчатки и т. д.
Подари комплект стеклянной термостойкой посуды для выпечки (но только, чтобы там было написано до + 500°C, тогда её можно будет ставить не только в духовку, но и на открытый огонь, если будет написано +240°C, то такую форму можно ставить только в духовку. Всё приемущество таких форм, что они легко отмываются, и равномерно прогреваются при выпекании пирогов и бисквитов ! =)
Ирина Гордеева
какой развернутый ответ, спасибо)
Даже если бы она прочитала Ващ вопрос - ей было бы приятно.
Ирина Гордеева
мило)) но хочется чтобы не только вопрос, но и подарок
Счастье