Организация быта

кто и как борется жкх? откройте секреты

Так с ними бесполезно бороться --себе дороже выйдет
Шайкенова Анаргуль
Лучший ответ
Нам не надо у нас все нормально платим по счетчика строго не больше дом ремонтируют детская площадка есть все хорошо
А зачем хозяйством бороться?
А чего с ними бороться--они исполнители... звонить, если что--то не так или надо. У нас прилично работают: и лампочки вкручивают, и сантехники ходят, и двор метут.... Выше головы ук тоже не прыгнет. Можно заявления писать с вх. № и дальше потом по ответу ук, если что не так. А, вообще, и эл. письма бывает действуют, их можно сразу в жил. комитет, например, написать--работает.
а зачем? исправно платим и без проблем
Akmaral Ramazan
обычно пишу письма в администрацию города по вопросам жкх, меры воздействия с их стороны были.
Борьба с жкха очень простая, продаешь квартиру в курятнике и покупаешь дома, там тебе ни каких жкаха!
с Управляющей компанией в смысле? что-ли? Пишите заявление на имя директора, где излагаете что хотите в 2 экземплярах, один отдаете, на другом Вам ставят штамп со входящим, а дальше, в случае игнора Вашего заявления понеслась: в роспотребнадзор, своему депутату, на местное телевидение, можно в прокуратуру, и прочим, действует, проверено. У нас когда подвал канализация затопила, и УК ничего не делала, мы так и поступили. Еще лучше, если собрать подписи с разных квартир. Депутат наш им угрожающее письмо выслал, тут же все очистили, продизенфецировали и пообещали впредь вести себя хорошо, ему ответили а он нам переслал, и телевидение предложили ролик снять в новостях, так что дерзайте))
пиши в гугле насрать на жкх