Организация быта
Если мать-эгоистичная тварь, что делать?
Мне 31 год. Если я выпью, значит, я конченый алкаш. Если я занимаюсь бегом, то скоро мне будет плохо. Если я хочу сменить работу, то я сошёл с ума. Если я сижу дома, ни с кем не встречаюсь, то ей нет дела. Если у меня депрессия, значит, я порчу ей жизнь. Живём в одной квартире. Считает, что я не ничего не вкладываю в семейный бюджет хотя покупаю еду и оплачиваю часть коммунальных услуг при своей небольшой зарплате. Угнетать и подавлять - её миссия. Я устал от этого дерьма.
Как я вас понимаю уменя у самой точно такая же мать тоже от нее в петлю лезть хочется
машину тоже не могу водить из-за сильной близоруоксти (-14) сама тоже не знаю как защититься от своей эгоисттичной мамо и не слушай всякий бред котоырй тебе несут подобные твоей матери например как ответичица Липа и прочие овули
Лиана Gb
отстреливать таких матерей надо?
Мать не имеет мотивов совершать по отношению к тебе зло. И с твоей свтороны ждёт от тебя мира и добрых отношений. Не огорчайте её.
Luna X
Ну да, просто натура такая убогая. Только от этого мне не легче.
Мой сын уже в 25 не мог со мной жить) Или терпите, или уходите. Для мамы Вы еще ребенок и она продолжает Вас воспитывать.
Если ты наезжаешь на Мать, на свою Кровь за заботу, пусть и излишнюю, но сссука за заботу, а не за то, что она послала тебя на куй на все четыре при первом твоём паскудном поступке, то какая ты на куй Кровь?! ктО ты после этого?... просто представь на секунду, что она умерла.... чтО ты будешь иметь в этой жизни кроме квартиры?... я тебе скажу что... медленная смерть в одиночестве и раскаянии, что был не прав....
Luna X
Я понимаю твои чувства, но не разделяю. Мне и так по ходу светит одинокая смерть. Девушки меня не жалуют, так уж случилось. Может, дело в деньгах и в том, что у меня напрочь отбили самоуважение стараниями мамаши. Не могу наладить отношения ни с одной девушкой. Но я не боюсь смерти да и всех ваших гневных сообщений. Есть вещи пострашнее смерти.
31 год это не тот возраст когда нужно жить с мамой, но если живёте то терпите
Luna X
Капитан Очевидность шлёт вам респект!
Лилия Гатайло ( Менарифова )
А то, что не у всех есть квартиры чтобы уехать и что дело в отношении матери и это тоже травма, не жили с психопатами, так зачем советуете
Ольга Старенькова
Если Вы привыкли жить за счёт других мужчин или Вам повезло с богатой роднёй, то это не значит, что Вы имеете право учить кого-то жизни. Не торопитесь рассказывать какая Вы стойкая, целеустремлённая и несгибаемая. Я прекрасно знаю, что в шахтах и на опасных работах барышни не трудятся, прекрасно знаю о том, что вы раньше выходите на пенсию, прекрасно знаю о количестве самоубийств среди мужчин и о всесторонней поддержке женщин.Даже к 31 году заработать на НОРМАЛЬНУЮ квартиру очень сложно. НОРМАЛЬНАЯ КВАРТИРА это не однокомнатный клоповник без отопления в заброшенном посёлке, а хотя бы нормальная однушка с полным ремонтом,мебелью и условиями для существования.Я прекрасно понимаю, что как женщине Вам сложно представить все сложности мужской жизни,но на секунду напрягите голову.
Парень понятны твои раздражения... беспомощность, отсутствие инициативы.. имей мужскую честь.. грех так на мать то говорить... НЕ НРАВИТСЯ? ЖИВИ ОТДЕЛЬНО... она опомнится, а поздно будет... благо баб-одиночек с квартирами полно... только научись быть хорошим любовником
Трус и лентяй. бедная мама, она другого рожала.
Айжамал Сулайманова
ты, дибил. Просто этого не чувствовал
Ольга Старенькова
Какой же Вы злыдень.
Ах ты эгоистичная тварь! Мать вырастила тебя засранца. Хочешь совет - снимай квартиру и живи отдельно.
Luna X
Кусок дерьма ты
Зуля Мамаджанова
Ты че тварь тебе в гробу лежать никто тебя не защитит
принять ее какая есть. и переехать, жить отдельно.
Я конечно понимаю, что когда в жизни не ладится мы склонны винить в этом кого-то кроме себя любимого, а между тем наша жизнь полностью зависит от нас самих, я конечно не была на вашем месте, но мое мнение мама - это самый дорогой и близкий человек, ведь когда-то когда вы родились она жила ради вас, отдавала вам свое время, сон, возможно отказывала себе в еде и одежде, уже за это маму как минимум надо уважать, может с врзрастом у нее испортился характер, но даже своим ворчанием она желает вам только добра, всегда есть возможность найти выход из ситуации и переехать куда ниьудь и жить отдельно, всегда можно найти выход, но не ненавидеть человека, давшего вам жизнь, у вас есть дети?
Luna X
Я не в восторге от этого чудного подарка - Жизни. Одни огорчения и разочарования и угадайте, кто влияет на моё видение мира больше всех? Я не виню ее во всех своих бедах, только в том, что она меня достаёт и делает это с искусным мастерством, зная все мои болевые точки.
Лилия Гатайло ( Менарифова )
Я вот, когда встречаю такие ответы волосы дыбом, да есть дети эгоисты, а есть родители абьюзеры и это не обязательно побои, сидите, вас, наверное, гладят по шерстке, вы хоть знаете, что такое психопатка мать, что дети, выросшие в таких условиях как раз во всем себя винят, у них самооценка на нуле, мать которая до такого доводит не мать, и никакие разъезды, это не заполняет, дикое у нас общество, реакция дикая на то, с чем надо бороться, хотя судя по фото вы умом вообще не блещите
Тебе не стремно такому мужику взрослому жить у матери. Да это ты тварь эгоистичная ушел бы давно и строил свою жизнь и дал ей отдохнуть от тебя
Luna X
Я живу не у матери. У нас одна квартира. А твой совет курам на смех.
По вашему рассказу создаётся впечатление, что мама относится к вам как к "своей собственности" и пытается управлять вами при помощи демонстрации негативных эмоций. Это большая психологическая работа - "отделиться от мамочки, чья "любовь" стала слишком "удушающей" для уже взрослого сына, ведущего самостоятельную жизнь и желающего найти собственное счастье. Для этого иногда может потребоваться достаточно длительная очная работа с психологом. Психологическое давление, крики, истерики? Какая прелесть, право. Спектакли прекратятся, они всегда прекращаются, если нет зрителя. Снимите себе квартиру и уезжайте.
Luna X
Спасибо, сам психолог, но ничего не могу сделать.
Валентина Югова
вы знаете у меня точно такая же ситуация ка ки у человека задавшего вопрос - хотя я от матери живу отдельно почти 20 лет - она мной управляет по телефону - я уже сама не знаю что делать в этйо ситуации уже сама на грани петли из-за того что мать пытается мной управлять при помощи демонстарции негавтиных эмоций
Живите отдельно!!! помогать можно и не деля одну жилплощадь.
Лилия Гатайло ( Менарифова )
А нахрен ей помогать и ещё и жить отдельно?