Организация быта

Чем бы вы занимались ,если бы TV и компьютера не было?

Alsu Nabieva
раньше я много читала, в нескольких библиотеках была записана, и еще вязала и рисовала, гуляли в те времена много, во дворе на лавочке время проводили, летом на реку ходили каждый день в хорошую погоду, а зимой чуть ли не каждый вечер на каток. Ну и конечно часто ходили в кинотеатр и театр.
Ольга
Лучший ответ
читала бы книги! и с огромным удовольствием.... впрочем я и сейчас от них не отказываюсь
Любаша Журук
читала бы
Дарья Белик
Книги читал и путешевствовал....
Ирина Кригер
Я-бы их придумал.
точно бы тогда стирать пошла!
Ещё есть книи!
Если верил бы в чудеса, предположил что Вы с другой планеты или после длительного литоргическог сна. А может быть нью Маугли.
С Пара
ходил бы в театры больше, проводил время с друзьями и родней, прогулки, чтение, игры (в том числе и эротические)!!!!
Лела Русия
сексом наверно. и книжки бы читала
Жанна Асатова
Я бы наконец спортивный костюм дошила, ато 3 месяца лежит, пылится из-за этого компа
Sexom...и пивко бы попивала...:))
еслибы не было я бы под музыку домашними делами занималась!
Встала бы на лыжи и покатилась, покатилась.... : )
Rahat Kadyrova
активным отдыхом....
Вышивала крестиком больше
Больше времени проводила на свежем воздухе, ходила в гости к маме, ,,
Перечитала бы снова своего любимого "Мастера и Маргариту"!
А "Мадикен и Пимс" для детей? До сих пор помню, как мы во время "веера" читали с детьми и смеялись до слез!! !
Просто виртуальное общение сменилось бы реальным!
Анна Косик
раааадио слушал бы....)))
у меня дома года два не было, ни телевизора ни компа, токо радио, и все было клево, с домашними чаще общались, гулять ходила чаше, да и по дому намного больше дел делалось чем сейчас
Я бы путешествовала по миру!!!
Больше бы работала!
Maral =)
книгу взубы
Рукоделием :)))
все бы успевала!!!! а то с этой техникой нефига не че не успеваю=)))!!!;)