Организация быта

как проснуться быстро утром?

Nadia Feshovych
Утром просыпаться всем тяжко, кому кофе помогает, кому спать раньше ложится надо, кому злаковый завтрак! Хрен знает, сам от этого страдаю.
Ольга Наконечная
Лучший ответ
Этот вопрос надо изучить комплексно: 1. Чтобы проснуться, надо ВЫСПАТЬСЯ! Это значит удобная постель и крепкий сон. 2. Проснуться или встать? Ведь некоторые встают буквально с закрытыми глазами, а потом постепенно просыпаются после второй чашки кофе, сигареты или душа. Я предпочитаю просыпаться лежа, так, по-моему, полезнее для здоровья. Я сейчас принимаю витаминную добавку "Ритмы здоровья" корпорации Сибирское здоровье, она состоит из двух капсул: утренней и вечерней. Утренняя бодрит, а вечерняя успокаивает (она содержит пустырник и душицу, которые вместе дают, по-моему, "бронебойный" усыпляющий эффект и хорошее качество сна. ) Вот как-то так. Наладить сон и грамотно использовать "просыпляющие" факторы: будильник, музыку, душ или кофе.
Victoria Sukhina
Пораньше лечь спать.
Вместо будильника любимая музычка и погромче!
Каролина ***
Ната-если у вас это не получалось раньше, то это уже не переделаешь. ведь этодело привычки. я вот могу проснуться как только прозвинит будильник, и никаких там 5 минут поваляться, а вот дочь -это целая проблема. ставит будильник на 15-20 минут раньше чтоб ещё понежиться в постельки. и я ничего сделать не могу. ну не в меня пошла, так что или менять сабя, или оставляйте как есть. это не так страшно.
Ажар Акботина
Немного проспать
это не реально :(
Если это выходной, то быстро не надо!!!!
Ирина Бойко
подумать о том, что хорошего вас сегодня ждёт
купить будильник с очень громким звонком, завести его на нужное время, положить в шкоф, ключ от шкафа в шкотулку, ключ от шкатулки в коробку с кофе, коробку с кофе в кухонный ящик.