Организация быта
Как Вы считаете : от чего вам становиться очень страшно в этой жизни???
В этой жизни больше всего я боюсь ПОТЕРЯТЬ: близких, дом, здоровье и т. д. , И еще на мой взгляд страшно оказаться ВНЕ общества.
Скорее смешно от того, что творят люди кругом.
Я боюсь темноты-наверное это индивидуально! А если серьёзно страх в нашей жизни присутствует постоянно. Мы боимся болезней, потери работы, за детей, за родителей и т. д. и т. п.
Когда подумаю, что ждёт мою дочь при такой жизни, как сейчас! И понимаю, мало что могу изменить...
От нашего правительства. Никогда не знаешь что от них ждать. Это страшно.
От отсутствия перспективы.. . И от неопределенности.
от неопределённости будущего
kak tolko podumaju cto s rodnimi mozet cto-to slucitca,takaja panika odolevaet,prosto uzas.kogda sin uhodit v klub toze strasno,tam stolko razborok vsjaki,
От беспредела в стране!
боязнь одиночества, потери всего что есть, и просто самой жизни, кто ее знает
От равнодушия людей к друг другу в последнее время.
От неизвестности...
От неопределенности перед завтрашним днем. От очередных решений наших политиков.
От собственного бессилия, когда не можешь ничего сделать или изменить.
от того, что наша нация вымирает
всё по барабану
от войны и равнодушия
От того что вокруг появляляется все больше и больше монстров-нелюдей ;убивающих детей; матерей ;иноверцев ;животных. Потом возьмутся за всех остальных!
Прожить жизнь и не оставить следов на этой земле.
От того, что я оч мнительная, всё отлично с фантазией и могу себе напридумывать что угодно.
Но в жизни нет такого, чего бы не смог пережить человек.
В данный момент мне страшно, что я не смогу достойно воспитать своих детей, и дать им всё чего хотелось.
от унижения
от неизвестноси и неопределенности, когда земля уходит из под ног....
От одиночества
когда теряешь человека близкого
мне от одиночества..
самое страшное это стремится к какой то цели, достичь ее, а потом пнять что не очень то тебе все это было и нужно, и тут же понять что кучу времени потерал (а) зря
от потери близкого человека!
страшнее всего не пониманее чегото происходящего