Организация быта
Кто покупал куличи на Пасху- по какой цене купили?
500 гр 240 руб.
г. Москва. 500 гр -70 р. 100 гр - 30 р.
Дина Тюлегенева
в москве таких цен нет!
Жена покупала на даче в Подмосковье 170 рублей 22 хлебомбинат
У нас в магазинах от 189 до 365 рублей. Маленькие расхватали. Нам свекровь привозит, вкусно печёт.
у нас в магазе рядом с домом маленькие по 69 руб, большие по 135 и 170 руб
Я пеку сама; а в продаже вчера видела за 170 руб.
самый маленький 40 руб
Жена испекла
сёня нет ,,божьих цен"...мама делает, и детям раздаёт...)
110 за большой
59 и 29

Юлия Климова
Палыч?))))
не считаю нужным на это тратить деньги и на прочую мишуру...
если бы я на эту всю хрень тратила деньги то не смогла бы учится в университете.
а на этой всей мишуре народ бабло реально зашибает а всякие домохозяйки и прочие люди которые типа как все хотят быть.. (стадный инстинкт) ходят и это все скупают.. а оно по сути никому нафиг не нужно
эти свечки в форме яйца.. какие-то формочки бумажные, цветочки на корзину и прочая хрень.
кулич у нас самый дешевый 11грн. там где-то грам 200 его а может и меньше.. те что побольше дороже ..
когда раз купила ..она никакая на вкус как хлеб.. с тех пор не беру и не признаю эти магазинные куличи. если родители в деревне испекут то дадут а нет то нет.. мне это не нужно особо
350 р
мы купили средние за 84 рубля
80 и 127 руб
большой купила за 37 рублей, а 3 маленьких с глазурью за 120