Организация быта

Как поймать в квартире мышь, если она не приходит в подготовленную мышеловку с сыром?

Indira Gomboewa
Купить специальный клей для грызунов
Olen'ka Pavlovskaya
Лучший ответ
Мы на даче ловим на семечки НА сыр не идут
Марина К
Надо поменять на живу . У меня на дачи сперва на сыр хорошо ловились потом перестали . Попробовал на хлеб с маслом с запахом опять пошли . Надо чередовать наживки
Мыши сыр не любят. Это известный факт. Хлеб с растительным маслом (пахучим)
Мария **** Мыши все разные! Вот так! У меня одна лазила за карамелью, на сыр точно только одна шла, сало многим нравилось. У нас на 4-м этаже до кота они пешком ходили.
Ну, и не надо кота заводить. Можете просто взять на передержку, сейчас лето на носу, многие в отпуска собираются, только благодарны Вам будут.
Ирина Мурашева
На клей для грызунов, на картонку намазать его и ждать)
Мария Ефимович
Вместо сыра попробовать другую приманку. Возможно, такой вид сыра она не любит. Кстати, любовь мышей к сыру сильно преувеличена
кашки ей сварите
Зачем ловить, пусть живет!!
Галина Мамаева
А сыр отчественный? То то.
У меня у кухонной раковины всегда стоит пластиковая баночка для мелкого мусора, в неё вставлен пакетик. Кладу туда корочку хлеба или ещё что и ухожу. Шорох пакетика слышно из другой комнаты. Иду тихонечко и - хвать! Мышь в пакетике. Правда, я никогда не убивала. Просто за окно вытряхивала.
Заведите кота) Есть кот - нет мышей, нет мышей - нет проблем))
На сыр вы мышку не поймаете, кладите в мышеловку кусочек колбаски - лучше сырокопченой, она ароматнее.... ну или варено-копченую....
Mashalinova
мож котейку завести
Анна Принда
Смешайте муку с гипсом в шарики. Мышеловка может хранить запах др. мышей. На сыр матерые крысы ловятся
Насыпать отравы
*аня *
мужика завести