Организация быта

СЫРЫ....Чем полезен сыр??? Какой сыр вы любите???)))

Все почти спели дифирамбы Сыру! А почему он такой полезный никто не сказал. Дело в том, что в одном кусочке сыра содержится очень концентрированный белок - поэтому он полезен, вкусен и любим!
Богдана Величко
Богдана Величко
62 112
Лучший ответ
Я не Буду Больше Читать И Отвечать на Твои Вопросы.. .
По крайней мере про Еду...
Юля Ткаченко
Юля Ткаченко
77 532
Наталья Береснева .. Пожалуйста.. Это дело добровольное. По принуждению никто не отвечает. )) Думаю, что где дверь знаешь. Надеюсь, что теперь все мои вопросы будешь пропускать. Удачи на ответах!!!!
не знаю чем полезен, но каждый день ем бутерброд с сыром, люблю гауду, литовский вильнюс, балтик
Юлия Платонова
Юлия Платонова
59 407
Прелесть, на сегодняшний день
только Российский ты можешь иметь,
а остальные - прости, скажу без прекрас -
лучше не есть, - я жизнь твою спас.. .
Удачи!
Софи Анисимова
Софи Анисимова
32 798
А мне хоть какой, я все равно съем. Обожаю сыыыыыыыыр!!!!
Altyn Karasheva
Altyn Karasheva
25 212
Сыр содержит белок и кальций, следовательно, он полезен для нашего организма... люблю например Эдем
Татьяна Белова
Татьяна Белова
19 796
Много кальция, фосфора, белка.
В Украине выпускается много хороших сыров, жаль, что в России таких нет.
А я заметила, что стала есть больше сыра после родов (до этого как-то была равнодушна, что ли, есть -ем, нету - ничего страшного) , прямо дня не могу без сыра. Доче вот уже 9-ый месяц, и в семейном бюджете появилась ещё одна из немаловажных статей расходов - СЫЫЫЫЫЫРРРРРРРР!!! !
Какой любимый?... Любой.... Маассдам, Эдам, Пошехонский, перечислить все невозможно. Но если покупаю сама (ну или мужа прошу, если он продукты закупает, да и он уже знает без напоминаний) - выбираю твёрдые сорта (меньше 40% жирности) , и чем больше дырок, тем лучше.
Ну а об пользе сыра выше меня уже многие написали, нет смысла перечислять все его достоинства и очевидную пользу!
Ну а я к доче (и мужу) под бочок пошла спать (кстати, может поэтому у дочи зубки быстро лезут - по 2 сразу. Вскрикивает от боли во сне, вот и спим вместе - успокаивается только рядом с мамой и под сиськой).
Пожалуй любимого нет, но с красным сухим вином люблю дор-блю, когда собирается компания, то под любой напиток идет смесь сыров для фондю, а на завтрак с удовольствием ем как российский, так и маасдам.
Сыр - это наркотик! Не могу жить без сыра. Очень люблю сыр "Сваля".
LA
Lilia Arabadji
6 135
Люблю весь сыр, ем его с чем угодно и когда угодно (особенно Маасдам и Гауду) . Сыр убивает бактерии во рту=)- в передаче "Контр. закупка" говорили. а вообще там кальций, тоже полезно.
Zarina Tomanova
Zarina Tomanova
5 764
полезные качества сыра - солидное содержание белка, ви­таминов, фосфора и кальция, получится просто продукт счас­тья. Сырные вкусы и запахи воз­буждают аппетит, будоражат пи­щеварительные соки, помогают усвоению пищи. Причем сам он усваивается лучше всего до 9:00-10:00 утра, а после 16:00 — не­много хуже. Я вообще "сырная душа". Люблю весь сыр. Выделю особенно - маасдам, дор-блю, горгонзола, сицилийский пармезан, рокфор.
Люблю Маасдам и литовские, много кальция
Настена Сирож
Настена Сирож
3 856
Плавленый, ..да и много обычных сыров.... вот сыр с плесенью не нравится... .

все молочные продукты полезны...
Чем полезен -если честно я не знаю, а вот люблю сапожный сыр
много кальция... полезен для зубов очень
я люблю голландский и литовский
маасдам, гауда
Если чесно то он неочень то и полезен. Во-первых полнит во-вторых вызывает
неприятный запах из-зо рта.
P.S. неупотребляю сыры
Содержит множество необходимых для здоровья аминокислот и витаминов групп А, В1, В2, РР и мн. др. , полезен для людей с ослабленным здоровьем. Самый вкусный - домашний, свой.

Похожие вопросы