Организация быта

Не покупаем а делаем сами кефир сыр конфитюр печем хлеб Поделитесь а что вы делаете сами для домашнего питания ?

Мы то же много чего делаем сами, я вообще полуфабрикаты не покупаю. Йогурты, кефиры, ряженки это я постоянно делаю из домашнего молока. Если много творога, то и сыр сварю. Очень много закрываю различных овощных закусок. Варю тушёнку на зиму. Закрываю в банки холодец. Из рыбы варю консервы. Хлеб пеку редко, в основном пироги, блины, печенья, торты. Закрываю квашенную капусту. Делаю заправку для борща, что бы на всю весну хватило. Ну и делаю сама полуфабикаты, пельменей, котлет, голубцов, вареников. Сама солю рыбу, сало, могу сварить квас на окрошку. Да всё могу, было бы из чего.
Саша И Марина Катрич
Лучший ответ
Татьяна Зубарь Ну что сказать7
снимаю шляпу....
Я например летом занимаюсь заготовками. Закручиваю огурцы помидоры разные салаты . Еще сушу грибы а маринованные закрываю в банки . И так больше сотни банок.
хлеб, варенье, джем, сало солим, капусту квасим, ягоды морозим, яблоки и грибы сушим, огурцы солим, компоты варим
Е.
Елена .....
деньги зарабатываю сама
Татьяна Зубарь учитывая что деньги универсальны
вы никогда не проиграете!
Только квас---летом, иногда варенье.
Ольга Золина
Татьяна Зубарь квас мне например еще предстоит освоить
а вы уже профи наверное
Хлеб, ветчину, рулет, джем. Сыр давно не делала, хотя знаю, как.) Ну всякие там помидоры-огурцы, лечо и пр. само собой. Вино ещё и наливку.
Наташа Юрак
Татьяна Зубарь этои ваши умения просто завораживают
"Кулема это не про вас
Алёна Жорник Как вы сыр делаете? Рецептов море, надо проверенный. Поделитесь!
Делаю йогурты периодически, майонез всегда сама делаю, выпечку, варенья, повидло, консервацию овощную, сушу фрукты и грибы, буженину домашнюю..
Домашнюю колбасу, полуфабрикаты, замораживаю ягоды/овощи/зелень/грибы, творог, выпечку, варенья, консервация из выращенных овощей.
Заведу счастливых курочек.
Асем Асанова
А вот всё, что вы перечислили, то и делаю.
Йогурт ещё.
Марина Литвина
Тарелки моем.
~*
~*~*лёkа *~*~
Татьяна Зубарь вы правы что не покупаете всякий раз новые тарелки
(это было бы сверхоригинально)
а моете причем сами
Из заготовок делаю только варенье и морожу овощи-фрукты. Хлеб не пеку, сыр не делаю, йогурт иногда.
Огурчики, помидорчики выращиваю
Колбасы. буженину, карбонаты. выпечку. а также заготовки (особенно грибы)
Хлеб пеку, консервирую, сама буженину делаю, колбаски домашние, сыр пробовала делать
Несу золотые яйца
Айым Kабылашм
Татьяна Зубарь куда же вы их?
кипячу воду!
не то что бы сам, но сё таки!
Регина Галиева
Хлеб, йогурт, консервирование, заморозка.
стараюсь покупать