раз сейчас средина ночи
и жена в глубоком сне -
я - ХОЗЯИН, это точно,
ну.. . и кот - сам по себе!)))
Организация быта
Кто хозяин в Вашем доме ? :-)
кот Горошек
кто деньги принёс..
кошка
кто ЛИЧНОСТЬ, тот и хозяин, тобишь я и мой младший сын!
hozyain-muj
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик... Где бы найти хорошего хозяина в дом?
у нас как то поровну!
каждый кто живёт в нём... и даже попугай с собакой!
у меня сейчас кошка - у нее на днях котятки впервые родились, так все вокруг нее на цыпочках ходят!!!!
Гармония
В моей квартире живут двое: я и мой кот - Ярик. Главная я.. . Но почему-то подчиняюсь его желаниям.. .
Здравый смысл
Я, после меня компьютер!
Я хозяйка
У нас дома до сих пор нет.
Я сам!
доверие и взаимопонимание
А у нас демократия. Даже есть семейные советы. Кстати, дочка их очень любит. Иногда даже инициирует сходку. Решаем проблемы сообща и принимаем единственно приемлемый для всех вариант. Так маленькая учится подчиняться не приказам взрослых, а искать компромисы, во имя сохранения любви и приятия, строить отношения на взаимоуважении.
Жена, а в её отсутствии и я могу...
Марина Полковникова
Ни одна женщина не написала, что муж, хотя я почему-то этого ожидала, а двое мужчин написали, что жена. По моему именно эти мужчины и есть настоящие хозяева, просто жен любят и дают иногда порулить.
Кошак =(((
Я и только Я))
Каждый член нашей семьи периодически бывает хозяином. Это я, муж, дочь, сын и еще кот! Главенство стараемся чередовать!
мыши
не знаю
и не хочу
но мозги мне они регулярно
прожигают
и не хочу
но мозги мне они регулярно
прожигают
Муж - голова, а жена - шея, куда захочет, туда и повернет, так в народе говорят. А у нас в семье здравый смысл хозяин.