Организация быта
Мать задрала со своими претензиями
Вас мать тоже попрекала жутко, что вы не готовите дома?? Мне 24 года, я работаю весь день, она в 3 часа уже дома. Она дома не убирает, в квартире вечно срач жуткий. Говорит мне - почему ты не готовишь? Пиздец, неужели так сложно мля приготовить на всех?? Чем ей еще заниматься?? Я когда выйду замуж, тогда и буду готовить, а щас я постоянно на диетах, ем мало, Жрет все постоянно отец, кроме того еще и пьет, когда ее нет дома. Она купила ему пиво, он выпил 2 литра за полчаса, при том что ему еще на работу идти сегодня. Никакущий лег спать. Она приходит домой, я говорю - зачем ты купила ему пиво? Он меня цепляет, когда набухается, меня это не устраивает. А она мне - меня тоже в тебе много чего не устраивает, хоть бы приготовила что-то! Пздц, а то что я, когда у них работы не было, все зп им отдавала, никуда не ходила? И это я еще не устраиваю кого-то? Кароч, надо валить отсюда, снимать квартиру, самой себе готовить, и нервы не тратить. А вас мать попрекала когда-ниб, что вы не готовите и ей так сложно приготовить АЖ НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК - ВАС, ЕЕ И ОТЦА?
Конечно, валить. Меня мама никогда не заставляла, скорее наоборот, оберегала. Но не понятно как, я выросла, в общем-то, неплохой хозяйкой. Уходите, живите, как Вас устраивает, взрослым с родителями тяжело, тем более такое непонимание
Фу... У меня приятельница в юности была, так же, как вы, рассуждала. Меня уже тогда нее тошнило...
K@r@melk@=) ***^***
фу - это ты
Меня? ) Я в 24 года уже давным-давно была замужем и жила отдельно от родителей)
K@r@melk@=) ***^***
ну в Ваше время не быть замужем в 18 лет было признаком старой девы. Щас другие времена, женщина
Анастасия Сашина
А вы, женщина, видимо, предложений руки и сердца нечасто получаете) Раз до сих пор продолжаете жить в семье, которая вас не устраивает)
"Я работаю весь день" Это сколько? 8 часов? Или больше, но по графику? У вас совсем нет выходных? В 24 года не хотите иметь никаких обязанностей по дому? Желаете, чтобы плохая мама и дом содержала в чистоте, и еду готовила? Так не бывает. Берите тряпку .Я тоже не идеал и мне частенько попадало от мамы, но мыть пол в квартире - моя обязанность с 1 класса. а магазины с 4 кл. (нас было четверо)
K@r@melk@=) ***^***
Так я не говорю, что я совсем ничего не делаю, АЛЕ, ОТКРОЙ ГЛАЗА!! тут вопрос именно про готовку
Замуж тебя ни кто не возьмёт. Разве что дурак
Нда... мало тебя папа бил в детстве... много дури не выбито (
K@r@melk@=) ***^***
почему же?
Если честно, я бы в здравом уме попытался хоть сегодня уже от этих родителей сбежать. Бутылку любят, я полагаю? Идите, снимайте квартиру. Ещё и критикуют вас за то, что вы РАБОТАЕТЕ целые сутки и у вас нет времени на готовку... Уходите от них.
K@r@melk@=) ***^***
нет. мать у меня не пьет, отец только. мать это не устраивает. но при этом, она смиряется с этим. ее это злит, и всю свою злость она на меня сваливает.
это сладкое слово Свобода
От осины не родятся апельсины, хоть куда бегите, все так же и будет.
тебе надо было ещё давно свалить от них.
Родителей надо уважать, любых. Вы живете потому что они вас родили, воспитали, дали образование. Даже если вы на диетах, приготовить за неделю 3 кастрюли супа, почистить и отварить или пожарить 8 картофелин, пожарить 4 стейка и 8 котлет или кусочков рыбы можно в общей сложности за 4 часа. Это в неделю. Так вот, ваша мама не спала ночами и кормила вас до вашего совершеннолетия, пора отдавать долги.
K@r@melk@=) ***^***
я никому ничего не должна. задрали все уже.
С девяти лет готовлю, без просьб понятно. кто дома тот и готовит
Мне мама так говорила лет в 14, когда уставала сильно, но тогда я бы могла действительно что-нибудь приготовить. А твоя мама, в данном случае, просто хамски поступает. Не любит, видимо, работать. Да и вообще, наплевательски к тебе относится. Так это оставлять ни в коем случае нельзя. Переезжай от неё как только появится возможность.
Я в 18 лет собираюсь сваить а ты аж до 24
Убей её и станцуй лисгнинку