Организация быта

Женщины, о чём Вы думаете, когда ветром задрало юбку?

Школа 1096
подумаю"всё таки классно носить красивое бельё.Нужно будет ещё что-нибудь подкупить"
Елена Макарова
Лучший ответ
а пусть смортят пока есть на что!
Ой! Какое у меня сегодня бельё красненькое или беленькое?
Достойные ли трусики надела я сегодня?
Юлия Рябоконь
какой седни ветер сильный...
Ира Ценцова
О том, какая красивая у меня попа!
пытаюсь вспомнить- в трусах ли....
Ой бляяяяяяяяя
каждая будет представлять что она мерлин мурло...
вспоминаю, приличное ли на мне белье
Виктория Пак
О том, что если бы у меня была идеальная фигура было бы супер.
Ха, какая я, красавица!
просто хи-хи
Лена Мисякова
не знаю не бывало такого!
прохлада....
Дина Глухова
а я брюки ношу! :-(
Мои юбки не задируться, некуда, потому что предпочитаю носить только короткие и узкие.
Nina Nina
Я мужщина, и не шолтандец, такой случай не представляется возможным
Nastya Amirova
не рваные ли на мне сегодня трусы или калготки)))
А кому юбку то задрало
Дмаю, а с нужной ли стороны это задувание произошло!
Елена Козина
Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт!
сколько человек это заметило
Вот Б.... ь, а вобще смотря какое врямя года и в каком месте, а то моло ли где-нибудь на коком нибудь Черкизовском рынке, вот это беда. А если в хорошую погоду да и вокруг спош красивые люди, так и не беда вовсе.
О, бог! и оглядываюсь по сторонам
оглядываясь, смотрю, кто это это заметил одновременно оценивая шансы, что никто этого не заметил с шансами на кокетство)))