Организация быта

Почему в запад Европе и сша детей по всюду таскают?? Не принято бабушкам оставлять.

Поля Шок
Потому что бабушки вырастили своих детей, а теперь хотят пожить для себя. Это в СССР привыкли, что если бабушка и дедушка, то их удел для начала няньчить внуков, а потом и умереть, чтобы освободить жилплощадь для детей. А на западе никто ни от кого не зависит и живет своей полноценной жизнью.
Маргарита Савинова
Лучший ответ
у них и понятия нашего "бабушка" нет
тёща назвается - мать по закону
Luiza Metsler Тёща - мать мужа. А ему она матерью как была, так и осталась. Мать матери - тоже бабушка. Грандмадер.
бабушки живут своей жизнью там, полноценной
Маржан Джумагазиева в этом вы правы. Да не только бабушки Уровень жизни для всех работающих хороший
На западе нет бабушек и дедушек у них так называть не принято . У них своя жизнь и им не до внуков и детей . У них как 18 лет стукнуло ты должен сам себя обеспечивать зарабатывать и искать где жить и работу . А у нас дети остаются детьми для бабушек и дедушек всегда
Тамара Масс
Маржан Джумагазиева ну не с 18 (в этом возрасте еще в школу ходят) с 21 ))).И вроде бы так же называют .А вот что самостоятельные и не сидят на шее родителей всю жизнь то это, да! ЛУзер самое страшное слово для американской молодежи
Я тоже предпочитаю развивать кругозор своего ребёнка, всюду его "таская". Чем больше видит - тем больше знает. Не вижу в этом ничего странного. Это гораздо лучше и надёжнее, чем доверять его бабушке, которую тоже придётся контролировать.
деньги на билеты для всех имеют... я вот только раз задумалась о поездке без детей-очень приспичило, а денег не было
Еще там родственные связи легче рвут, и чаще перезжают с места на место
Zhuldyz Sakpanova в среднем раз в 5 лет
мы за 8 лет переехали уже 4 раза
Там пожилые люди для себя живут, а детей когда надо оставить, вызывают няню.
Юлия Нелепова
там бабушки у них в .. этих.. ну. в домах
Наталья К
Маржан Джумагазиева многие бабушки и дедушки посещают садики . Но это лет так в 80 не раньше
Да по-разному. И бабушки сидят, и няни. А детей с собой удобно всюду водить - все для этого приспособлено.
.L
.puma Lol
Поля Шок Канадцев показывали. На три дня в поход ходят. Дети не хнычат в дикой природе. Аляска вроде была.
да, не принято. У них бабушки своей жизнью живут.
Там нормальным считается заплатить родной бабушке, чтобы она с внуком пору часов посидела.
На кабельных каналах много реалити шоу (США, Англия, Германия) про воспитание детей - там совсем другой уклад семьи.
Дашенька Yakk
там бабушки активные ходят на фитнес ведут активную жизнь. я в общем и в России с собой ребенка почти везде таскаю
((
(*_*)& (=_=)
Маржан Джумагазиева да ничем впрочем не отличается
у нас в сша нет бабушек. а американцы оставляют так же как и русские если бабки и дедки да и родня рядом живут все тоже самое
Aizada Karymshakova