Организация быта

Переехать ли к свекрам?

живем с мужем ребенком в трешке с отцом ибратом. Уживаемся но уборка дом все на мне одной. жду второго, думаю не смогу за всем следить, а если не я то дома будет свинарник. Переезжать ли к свекрам, кто жил живет что скажете??
Зависит от того, какие у Вас отношения.
ma
mahriban_m
Лучший ответ
нет
Наталия Орлова
Привлекайте к уборке мужчин. На кухне Вы здесь одна хозяйка, это лучше, чем у свекрови.
Лучше своей семьёй, без братьев, без свёкров. Всё-равно будут скандалы, если жить с родственниками.
Во свекры обрадуются...
Боже упаси. Ни в коем случае.
Оля Барковская
Разменяйте трёшку. Хотя бы каждому по комнате и живите раздельно
будешь и у свекрови пахать и к папане бегать. шмон наводить. если хорошая доня. Оно тебе надо? живи с отцом.
Все зависит от ваших личных взаимоотношений со свекрами. Почему вы решили что в плане уборки там будет проще? Не проще ли своим мужикам волшебного пендаля дать.
Адия Серикова
С Вашими свекрами не жили, не знаем.
Со своими не жили, не то что с чужими)
Все от свекрови зависит. Вторая хозяйка на кухне, это чревато. Вам лучше знать как она к вам относится.
Багдат Абишева
Если уживаетесь с отцом и братом, то лучше не переезжать . Потому что душевное равновесие важнее чистоты в доме . Особенно, когда будет маленький ребёнок . Вам и маленькому нужен будет покой . А убирать можете по мере сил . Попросите о помощи отца и брата, хоть какой . Пыль протереть и то хорошо .)
Анар Конурова
A svekri zovut? Radi budut? Mozet,vi im tam 100 let ne nuzni,v ich dome.
Елена Шевченко
Заставить мужиков тоже заниматься уборкой. Надо было с первого дня вашей первой беременности переложить эту обязанность на мужиков. А переезжать к сверкам, надеясь на то, что свекровь будет сама все убирать - немного наивно. Если и будет, то упреков не оберетесь.
Aselya. D
построй всех... по обязанностям ..здоровые жлобы и живите в мире... че скакать по квартирам...
Raushan Kalieva
а Вы что своих мужиков построить не можете??? или они у Вас безрукие... поделите обязанности!!!! живете то нормально... чего от добра добра искать????
М&
Мадина <3
Елена Шевченко Vo! umnogo chelovek prijatno poslushat.
Проще мужиков научить элементарному - посуду за собой мыть и пыль вытирать, хотя бы, дальше - больше, чем жить в одном доме с другой хозяйкой. Лично я не могу жить так, чтоб в моём доме была ещё одна хозяйка, тем более на ЕЕ территории. Да и не факт, что там легче будет с хозяйством.
не переезжать ни в коем случае, а мужиков постройте по струнке, вырабатывайте командный голос
Если нормальные отношения, почему и нет?
лучше жить отдельно
лучше так, но в свое мдоме... вы же тут хозяйка)
нет!
_@
_*лёнчик*_ @))=)
Думаю, нужно навести порядок в отношениях между мужчинами дома, распределить обязанности и вам станет легче. Или вы думаете, вы переедите к свекрам и там будет все идеально? Но выбор все же за вами!
Порядок здесь не наведёте, кто везёт на того и грузят. Спасает переезд на съёмную квартиру. Разность возрастов, разное видение мира и себя в этом мире.