Организация быта
А вам часто кажется, что купленный шампунь или другое средство отлили или разбавили в магазине? Знаете ли
достоверно о подобных фактах?
Не покупай на рынке !
Екатерина Маркеева
Беру в магазинах
Это абсолютно невозможная ситуация.
Екатерина Маркеева
Все невозможное возможно
Валерия Локтик
К сожалению, возможная... :(((
См. мой ответ.
Почему в магазине-то? На складе, на производстве...
Екатерина Маркеева
Легко
Я раз крота покупала- там была чистая вода из под крана. Там кислота должна быть, а он ни на соду, ни на уксус не реагировал.
Я всегда морю что покупаю выбираю где больше налито. А разбавлиять в большом магазине нет смысла . Это если только вы покупаете левый шампунь там все сто угодно может быть
Раньше я покупала в дорогом салоне шампунь "Плацентарный" пр-ва Испании. Год назад там же купила его же - ну небо и земля! Скорее всего, кЕтайцы разливали какую-то жижу в подвале по флакончикам... :((
Екатерина Маркеева
Мне как-то подарили шикарный тоник для лица люмене. Купила такой же в магазине - гамно, тоже видимо, подделка.
пакеты с крупой 6 геркулесов собаке брали... дома тока заметили аккуратненнко так... вскрыты...
Нет, даже мысли такой небыло ни разу
Было как то давно, сок был явно вскрыт и отпит, пицца надкушена)
Екатерина Маркеева
В одном сетевом магазине у нас работник долгое время кушал товар с полок, после его увольнения за стеллажами нашли упаковки из-под съеденного
а у меня тоже такие мысли были. только их не в магазине разбавляют а на производстве сразу. подарили мне как то в подарок настоящий нивеевский шампунь из германии - вот шампунь уж так шампунь. концентрированный. на полгода хватило
проверяйте сразу в магазине или где вы закупаетесь. переверните пузырёк, поболтайте и по густоте, по наличию-отсутствию фольги в отдельных шампунях всё будет понятно.
он у меня густой, так что маловероятно
У вас какая то мания подозрительности. Не занимаются такими вещами.
Екатерина Маркеева
Я предвидела, что так ответят на мой вопрос. Но вы неправы, мания - это когда навязчивая идея. А я в принципе не парюсь по этому поводу, просто есть факты и стало интересно.
не знаю... но как то я купила хэд энд шолдерс, он не ненился и чем то вонял
Запросто может быть! Никто не застрахован.
у нас постоянно кондиционер для белья разбавляют, при чем очень сильно, он без фольги продается, поэтому.
Воруют везде, и смотрят кому подсунуть.