Организация быта

Если преследует одна мысль : "Чего бы съесть?!"... Это к чему???

Gulustan Kadyrowa
кризис, батенька, кризис....
Татьяна Тыненеут
Лучший ответ
А может совесть покоя не дает, а вы её за голод принимаете.
????????? Illlina
Gulustan Kadyrowa Ошибочка вышла... Совесть я блюдю, да и голод - не тетка... ;((
Чего изволите?.. борщ... супчик грибной.. отбивную по польски ооооооо.. а может по венски?))))))))))))))))))))
Олеся Пидкоша
Gulustan Kadyrowa А по-русски нет ничего!??
Странные вкусы... ;)))
К обжорству..))
Марина Яськив
это к письму
значит нужно что-то съесть.
или к письму или к поносу
Елена Трегуб
к голоду
Ю*
Юлия **********
Возможно, Вы на диете? И чувство голода - Ваш постоянный спутник.
Н*
Натали ****
к беременности..:)
Bakytgul Utegalieva
Это значит одно. Вы давно не кушали .
Елена Кривец
К хорошему. Значит Вы живой, здоровый человек
это к лишним кило.
Юля Кудряшова
К ожирению !
Это к дождю!!.. А воще голодание считается полезным только после хорошего ужина!
Обжорство. Заняться значит нечем
Алена Булич
Просто - давно не ел. А тем более чего- вкусненького.
и при чем постоянно преследует:)))))))))
Galiya Mukhtarova
К большому бутерброду и горячему чаю) ) Приятного аппетита))
Тоня Шарипова
Одиночество. Поеданием, вы тм самым заглушаете потребность в любимом человеке.
На самом деле причин много=)
ха-ха-ха.. глисты это, которых ты давеча вспоминал....
Gulustan Kadyrowa Надысь и небось в хозяйстве брось...
Впрочем, таперича и давеча тож...
Возможно, вы беременны; может быть вам просто нечего делать или вы какое-то время изнуряли себя некими диетами или разгрузочными днями; ...Может вы бросаете курить, но в этом случае ничего не сделаешь, -прийдётся поесть, а потом снова и снова...
.*
... *]
может, у Вас стресс?
у вас наверно ( извините) глисты!
к обеду! или пора занятся спортом!
это к тому что надо что то съесть, или к глистам
К тому что ты обкурился в жопу.... и тебя давит кишка...
Только к последующему за этим вопросу - "куда бы присесть? "
One Thing (High.)