Организация быта

покупать такой купальник или нет

Что-за малайзийская проститутка ...Мои глазааа о боже! Это убогий купальник он вообще не секасный .

Вроде у девушки на фото приятная фигура но вот купальник все портит, кто был во Вьетнаме, Малайзии, Таиланде меня поймет ...У этих народностей свое странное понятие о сексуальности ...И вы уж простите но не могу отделаться от ассоциаций что там проститутки ходят в таких .
Gulima Janabay
Лучший ответ
Катюшка Пономарёва спасибо за мнение. Как только пройдет след от операции на моем животике смогу с лушкостью выбирать купальники с более низкой талией, а пока это единственное что я нашлас высокой талией
Мне одной нравится. Покупайте.
Вульгарный. Особенно тату пошло смртрится
Покупать. Весь жир как на витрине. Клёво-же!
Нюша Это Я
Смотрится отвратительно. Фигня.
Гульзат ****
Нет, это ужас. У вас хорошая фигура, а этот "шедевр" уродует ее до безобразия
Dina Dina
Чашечки слегка маловаты, а вот трусы высоковаты. У трусов полтора два сантиметра высоты лучше срезать. Купальник вас действительно не украшает, но зато все заметили, что фигура классная, вопреки уродующему купальнику. А вообще трусы- бронежилеты лучше носить тому, кому есть что скрывать.
Ajarka Kaimova
Мне не нравится, некрасивый след от загара останется.
Юлия Кочеткова
Катюшка Пономарёва да просто к сожалению после операции на животе не могу одеть купальник с более низкой талией, так как еще шов виден хорошо
девушка, если вам нравится-купите и ходите
а тем, кто пишет гадости, пусть будет завидно, пусть в платочках ходят
Violet Tanyusha
если он не единственный! на сменку конечно можно! Тебе нормальные купальники надоели!! Ведь уже примерила. и душа ХОЧЕТ!!!! А что нас слушать??? Покупай и купайся!!!
Зинаида Сурина
хочу вон те ниточки незаметно перерезать
Анна Бертель
Фу, фигуру делает как ветчину перевязанную веревочками. Тем более там фигура "фигуристая" . Купите шортики купальные, они с высокой талией и к ним нормальный маленький лиф бикини, грудь не висит дыней, зачем эти чашечки паролоновые (вроде )
Юлия Аксакова
Чего-то мне этот купальник не очень. Тем более вы будете в нем загорать а потом нормальное белье будет не красиво смотрется
Катюшка Пономарёва вы просто супер!
нееет
Анна Параскан
а почему бы и нет, если нравится берите и никого не слушайте, а так у Вас прекрасная фигура и без купальника будет смотреться
Высокие трусы - удобно и модно, куча верёвочек - что попало. Лето в России короткое слишком...

А боди-арт абсолютно отвратный, извините...
Юлия Черникова
Катюшка Пономарёва я не в России живу, но спасибо за ваше мнение
Говнo, а не купальник.
Ольга Саутина
нет, не надо
Если фигура у вас хорошая, то почему бы и нет.
На этой фигуре круто смотрится.
Марина Ghj
оригинальный. но с загаром действительно будут проблемы. да и с мнением прочих отдыхающих о вас...
веревочки вообще не нравятся. загар дурацкий будет.
Нет
Фигура у вас красивая, а вот честно говоря купальник шл**и. Не советую его брать
Нет
Можно)) Лишь бы тебе нравилось))
Gulima Janabay Да блин человеку может нравится безвкусица ну неужели вы согласны что это красивый купальник ?
лучше без купальника))
Armine Zetilyan
Лучше посмотрите купальник нормального бренда, типа Calzedonia или Mark&Andre или Amarea. В этом магазе есть еще Charmante и Clever недорогой http://trusiki.ru/zhenskoe_bele/kupalniki/
В обычный оффлайн магаз сходите, там точно есть что померить и выбрать.
Нет