Организация быта
Любили в школе химию? Или Вы больше по "трудам-ОБЖ"- физкультура?)
Очень любила, нормально понимала, но математику больше...
ХИМИЯ - моя самая большая школьная проблема!
Я - гуманитарий чистой воды.
Нет, я гуманитарий на 200%.
не было химии.. верней была год один.. и баста..
Но взрывать таки мы научится успели.. )
очень любила. один из любимых предметов был. И в институте тоже.
Алгебру, геометрию и химию любила Из химии ничего не помню ((((
Да и очень
мне на химии колы ставили
Мне нравились почти все предметы, не любила только немецкий язык. Все предметы легко давались.
химия нравилась, хоть и не всегда была понятна, ОБЖ в мое время не было, на физ-ру ходить не довелось, еще в начальных классах все привыкли, что освобождена, так и повелось
Химию не любила. Любила русский, литературу, историю, биологию и физику с астрономией.
Я все любила, кроме физики и химии)))
Нет, я любила литературу и муЗзыкУ))
Сначала не очень любила, потому что не очень понимала, хотя все время 5 было. Потом надумала поступать в медицинский, наняли репетитора, вот она мне все и объяснила. Да так, что в 11 классе химию понимали только я и учитель)))
алгебра нравилась, хотя я не отличница... химия для меня тёмный лес, хотя всё от препода зависит. про геометрию вообще молчу, для меня это был полный кошмар.
Нет, я больше физика и математика, а химия, труд и физра - не моё.
у нас такая была химичка, что весь класс трясло от страха. ,когда в кабинет заходили. какая уж там любовь к предмету..
У нас химичка не любила химию, что уж говорить о детях
Ja po jazikam bila.Da.
Труд, ОБЖ, физкультура и математика
Училась в биохиме-- приходилось "любить"! Она в принципе интересная наука, но я никогда не понимала, а вот биология это круто! А любимы предметы это соответственно биология, литература, география и музыка
Ни то, ни другое. Все пронуливала. Любимый предмет был англ яз и география, потому что учителя нравились. А вот в колледже почти все нравились, люблю лекции писать, кроме математики, там время тянулось оочень медленно.
Вообще не любил ни одного предмета.
Химию и физику ненавидела. историю и литературу любила.
Я больше по переменам
Нет, я любила биологию.
Да. Пришлось самообучаться. А потом по физмату самообучаться. Так я и понял эти предметы.
вообще не любили химию... да и особо не понимала)
МенЯ любила училка Химии.... молоденькая была....).... сам химию терпеть не мог, как и физику, как и геометрию с математикой, как и историю, географию.... нудно, и душе не нужно.... чё надо, то познал.... физ-ра - это моё любимое!... русский язык полюбил уже пОсле школы, ибо в школе классная наша не смогла найти ко мне подход, или не хотела.... но на экзамене помогла...))