Организация быта
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной???
Как Вы считаете, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, когда им уже за.... а не с детского садика или студенческих времен знакомства..
Друзья - это те, с кем принято делиться своими переживаниями, секретами, проблемами... Вот еще не хватало, чтобы мне кости перемывали с чужой бабой-)-)-)
Друг - Женщина. Вот о чём мне с ней говорить?
Может наверное только в том случае, когда мужчина не рассматривает её как женщину, а она его как мужчину....
Но это редкость, в основном кто-то один дружит, второй делает вид.... и при любой возможности не будет против постели.
Конечно. Не трахаться же со всеми хорошими людьми, с которыми прекрасные отношения.
Может.
У меня не получалось...
у меня есть несколько друзей мужчин. поддерживаем контакт в соцсетях ходим к друг другу в гости или вместе гуляем или както проводим время
Нет
Недолго.
может-до или после

У меня есть несколько таких друзей ещё со студенческих лет. Но они ВСЕ когда-то мне признавались, что хотели бы быть не только друзьями. Я не верю в такую дружбу и чистоту чувств, потому и "подруг" мужа не очень приветствую.
Людмила Радзиевская
ревнивая однако
нет, в такой ситуации один любит, а другой позволяет себя любить.
может конечно
если у каждого в дружбе есть с кем удовлетворить свои сексуальные потребности, то дружба между м и ж вполне себе возможна. у меня есть несколько друзей-мужчин, с которыми я дружу уже много лет.
Если сексуального влечения друг к другу нет то может. Обычно если оба при мозгах и нашли свои половинки.
И обычно мужчины с удовольствием дружат с "пацанками" у которых нет излишней романтичности и женских закидонов.
Когда" за"-может. Перед "за"-нет. Это моё мнение.
Может. У меня был друг. Никто никого не желал. Никто ни на ком не паразитировал. Дружба была обоюдной. Обоюдовыгодной (хоть выгодной тут слово неуместно, для понятности) В смысле выручаемости-полезности-поддержки-прикрыть-поругать-поговорить. Но, дружба сошла на нет, потому что жена его ревновала. Безосновательно.
Поэтому мой ответ МОЖЕТ БЫТЬ дружба между мужчиной и женщиной. До тех пор, пока не вмешается секс со стороны:))) Скажем, жена ревнивая:))) А секс то оно лучше, чем просто поговорить:))) Он не предал, но я сама поняла, что у него проблемы. Друг должен вовремя это понять сам.
может вполне. И она гораздо крепче и надежней, чем женская дружба.
Дружба вообще редкое явление сегодня, ведь это взаимопомощь, поддержка. И если мужчина помогает в чём-то девушке по дружбе, то девушка считает это само собой разумеющимся. Сама же мужчине не поможет, когда он её об этом попросит. Это называется потребительством, удобством, хотя именно такой вариант очень удобен для девушек: всё будет делать, но приставать не будет, и я ему ничего не должна. Если мужчина откажется, первое, что обычно говорит девушка "ну вот, а я думала, что ты мне друг.... ". Так что невозможно это, и очень напоминает навязчивые мысли вроде "без дружбы нельзя"
Я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, ну по крайней мере такого не наблюдала. В моей жизни дружба всегда заканчивалась тем, что природа брала свое))) и отношения либо прекращались либо переходили в другую плоскость. А для мужа лучшей подруги чем жена и представить трудно.
может. вполне. не обязательно влечение. дружба быть может и без всяких стереотипов.
Я считаю нет, каждый парень видит в девушке прежде всего девушку, а уже потом возмооожно друга... но это в таких случаях когда она ну совсем не годится на роль его девушки
нет
неа
да
да. у самой есть друг - мужчина
Нет! Это либо бывшие любовники или будущие.
может... наверное.. все в жизни бывает
А почему НЕТ?! Может, хотя возможно кто-то из них втайне испытывает какие либо чувства!!!
возможно