Организация быта

Какие у вас воспоминания про детский садик и школу?

Про садик нейтральные воспоминания, я в детстве очень много болела, поэтому у меня садик очень ярких воспоминаний не оставил.
А вот школу вспоминаю как гроб, "огромное спасибо" нашей класснухе, она наш весь класс насмерть перессорила до такой степени, что наши одноклассники идут и друг с другом не здороваются... Ей ничего не стоило при всём классе сказать фразу типа этой: "Так, Куликов, не дружи с Ефимовым. " и т. п, она из нашего класса выгнала больную девочку, которая по болезням, а не из-за специальных прогулов школы, осталась на второй год, её завуч в наш класс посадила учиться...
Светлана Иващенко
Лучший ответ
Самые положительне)))
Диана Попенова
Самые лучшие и самые положительные . Даже фото из садика и школы целая куча . Периодически просматриваю .
Сад--вааще красота! Ковры, цветы, пианино, живой уголок с аквариумом и морскими свинками--у нас дома такого не было... елка на Новый год--до потолка, куча игрушек.. вкусная запеканка и суп гороховый с гренками--никогда не забуду... Любила рисовать гуашью какие-то узоры затейливые...
Школу тоже любила до 5 класса-отличницей была, потом началось....
Оксана Ипатова
Хорошие. Плохое в школе, через годы, забылось ( да его и мало было), а садик-- вообще, сплошной праздник.
Black Rock Shooter
всякие
Галина Гладких
В саду обеды вкусные, цвета радостные. В школе в одном классе в унылой форме: ( обед гамно полное. И главное еще дома продержаться до вечера.
садик- Кайф... у меня мама была директором садика... а вот от школы плохие воспоминания....
Лиза Тюкалова
садик - ОК, а школа- мерзкие ((((((((((((((((((( до сих пор
Марина Ревяко
Воспоминания о школе хорошие только до определённого времени: до 6 класса.
Вспоминаю, как учительница по английскому языку издевалась над учениками... Помню, у нас этот предмет был 7 уроком. Естественно, что все голодные сидят, столовая к этому уроку уже закрыта. Так она позволяла себе на уроке пить кофе, шелестеть обёртками от шоколадных конфет, кушать пироженки... А ещё могла себе позволить подсмеиваться над неуспевающими.
Ольга Б
Светлана Иващенко И у нас класснуха была по английскому, сволота высшей категории.
Читаю здесь Ответы, что самое интересное, не первый раз вижу жалобы именно на учителей английского языка. Получается видимо, что они все сволочи, кто ведёт английский язык...
там было хорошо там кашу давали, а в школе знания бесплатно )))
А.
Алёна .
Про садик нормальные, а вот в школе не очень.
Самые хорошие. Любила ходить в сад и школу (даже скучала по школе на каникулах)), любила "тамошнею" еду... да все любила.. воспитателей, учителей!!
офигеть, закачаешься....
Ви
Виктория
В садике постоянно торчала с книжкой. Мне доверяли и разрешали не спать днем и не гулять со всеми если не хотела. Брала книжечку и вперед...
Школу ненавижу до сих пор. Хочу вернуться в школьное время и сварить одноклассников в кислоте, царской водке, до того как 14 исполнится.... ненавижу...
в сад не ходила... а школа- обязаловка, напрягало общение- не умела общаться. Ненавидела школу, хотя была отличницей
про садик помню как с мальчишками мороженого коробку с кухни спёрли... жесть))) наелись до отвала и не спалились... сейчас вспоминаю, убила бы!
школа - было всё и драки и скандалы, учителя больше "сломать" меня пытались. Морали читали, но на каждую их мораль у меня было своё мнение. Но в целом отношение было хорошее, потому, что считалась "умной")))
Ужасная гороховая каша, вот мое воспоминание о дет. саде, до сих пор ее терпеть не могу.
Приятные... Лучше чем на работе)))