Организация быта
А вы любите халяву? Или предпочитаете за все платить?
Покажите мне того кто ее не любит... Все любят халяву ..и я тоже))
Я за всё плачу.
Халява это хорошо но в меру . Потому что бесплатный сыр только в мышеловке
Иногда приходится и Халяве платить )))
Не люблю халяву. Если что-то на халяву достанется, потом в 10 раз больше потеряю.
кто ее не любит. помню в 90е торговала ценниками на продуктовой базе зарабатывала в среднем 50-60 долларов в день. и вот вывезли паллету деоевянную а на ней йогурты на которые чтото упало и часть стаканчиков была повреждена а выкинули всю паллету. ну я там полный рюкзак ими набила-счастью предела не было при том что я могла на дневной заработок сотню таких упаковок купить если не больше
Люблю) Каюсь.
любая халява заложена в стоимость услуг
А зачем платить за то, за что можно не платить?
Нет.
люблю
Я-то люблю, это она меня игнорирует, сво такая)))
Чего скрывать, приятно, конечно. Но редко бывает.
люблю, каюсь
кто её не любит
скорее люблю. особенно что то весомое.
Люблю, но приходится платить
Радуюсь ей)))
Халява не попадалась. Долги отдаю.
Конечно)
Ольга Третьякова
Конечно что?
За все плачу.
О б о ж а ю
Халяву люблю, но предпочитаю за все платить сам
Нсли виду что плохо лежит, моно и спиздить)
Если плохо лежит ...мм значит мое ))))
Халява наказуема. Зачастую жестоко. Жаль, что не все это понимают...
Халява иной раз такое гэ... Лучше заплатить за качество
Халяву любят все, но где её возьмешь в наше время?
нелюблю навязанное - брезгаю
пытаюсь сам добиться желаемого
Халява оборачивается голыми пробежками (как х/ф"Мастер и Маргарита") Смешно наблюдать как толпа давится подбирая брошенные сверху мажором-затейником баксы
lyublyu