Организация быта
Какими одеялами вы пользуетесь, что в тренде сегодня, где покупаете?
Пользуемся одеялом из лебяжьего пуха. Прекрасное, легкое, теплое. Но, есть одна особенность лучше такое одеяло не стирать, а отпаривать. Если кто, стирал куртки пуховики, понимает, что произойдет с таким одеялом. Практически, как и все постельное белье закупаем вот тут - https://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
Олеся Попова
Врёт засранец, спам рассылает.
Из бамбука
Есть бамбуковое и пуховое, периодически меняем.
бамбуковое недавно купила - легкое и теплое .
Какие есть - такими и пользуюсь. Даже не смотрел никогда - что там, в пододеяльнике. Главное - это не одеяло, а соблюдение технологии. Ведь постель как правильно надо стелить? Так:
Сначала простыня. Потом подушка. Потом я. Потом одеяло. Сверху кошка.
Вrilliant Ray Of Sunshine
а по бокам*?
Я вообще всегда голый сплю))) Одеял в ИКЕА полно- недорого и разные по ...теплоте.
У нас пуховые, бамбуковые и с наполнителем из натуральной шерсти.
У нас хлопковое, у сына бамбуковое, но пока под пледом спит, что в тренде не знаю, главное - комфорт
тонким х/б плед, у нас жарко
Сейчас в тренде одеяла из натуральных материалов. Я например, брала тканое одеяло из верблюжьей шерсти, хотя ранее им ни разу не пользовалась. Прекрасно греет, пропускает воздух, не парит. Рекомендую и вам. Брала его в магазине Мир кашемира и шерсти http://www.thebestbuy.ru/show_cat2.php?grid=121119.
У меня одеяло из бамбука, очень нравится. Особенно в том плане, что не вызывает аллергии. Под ним не холодно и нежарко. Достаточно уже давно было куплено и за все время не поменяло своего внешнего вида, осталось прежним. А так тоже хочу еще одно купить, выбор большой, тут http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx.
Не так давно заказывали с мужем одеяло из бамбука https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala .И цена хорошая, соответствует качеству. Стирала в машинке, не чего не скомкалось, Укрываться им одно удовольствие, приятное и мягкое.