Организация быта

Что Вы отвечаете цыганке, когда она предлагает Вам погадать?

Anastasia Alexandrova
Мой ответ сразу удалят, если я напишу)))
Anna Bydanova
Лучший ответ
Уйдинахкозачерножопаяпокаятебесамненагадалкаблукомпоп%здаку.

Очень цыган не люблю....
Ольга Денисова
Отвечаю с улыбкой: Спасибо, не надо ))
Единственный раз я вступил в контакт с цыганкой. Это было давно, ещё в молодости. Она тоже была молодая и симпатичная. Тогда мы хорошо с ней поговорили. И расстались, довольные друг другом ))
Я тебе сама погадаю
Елена Столяр
Я сама всё знаю.
Ира Плотникова
Обхожу те дорожки, где пасутся цыганки...
Ольга Казакова
они меня стороной обходят)))
Sof'ya Shunina
ОтЪе.... отцепись!
Полный игнор. Для сильно навязчивых отвечаю, что это мне нафиг не надо.
Я прохожу молча мимо, не смотря им в глаза... Потому что считаю, что они всетаки обладают гипнозом, т. к. не один раз видедела, что здравые люди стоят как зомби.
Да я сама кому хочешь погадаю. Отстают сразу же. Честно сказать даже когда иду через их толпу они меня не задевают.
Да ничего, я просто необращаю на нее внимание.
лавэ нанэ :))
молчапрохожу мимо либо говорю что денег нет.
что не хочу, меня и так все устраивает без ее гадания
Говарю что унеё будет завтра на обед и через год что будет тут сидеть другая, но с такойже атаркой.
Lyubov Lier ( Nikitina)
у мня морда видать злая, даже не подходят!
Все угадано, или прохожу молча
Каждый человек решает свою судьбу сам.
Говорю что денег нет и времени тоже, тороплюсь очень!!!:))
Nigar Heydarova
Сам предлагаю ей погадать! После чего она убегает
Что у меня уже все угаданно
я с ними вообще не разговариваю.
молча, незлядя в глаза прохожу мимо, страшно боюсь их сглаза и порчи
мне эт не нужно, не верю.