Организация быта

Ко мне сегодня цыганка пристала .А к вам приставали ?

в юнности был очень мешной случай:
Возвращалась от бабушки через Киевский Вокзал.
А перед этим в коммунальной квартире, где жила моя бабуся, у меня ну просто выпросила последние деньги (копейки) её подвыпившая соседка.
Так вот на Киевском ко мне подлетает цыганка и с ходу - дай погадаю,
а ей говорю: что ж ты прозорливая не видишь, что меня всю до нитки уже обобрали?
И иду дальше (она отстала) , метров через 10 ещё одна, только захотела ко мне подойти, а первая ей орёт - её уже обобрали!! !
И так три раза!! ! по цепочке меня передали - с тех пор у меня есть от них отмаза))))
Mmmm...... Masaj
Лучший ответ
Ирина Моткова Они видимо с юмором!Супер !История!!!
у меня цыганка в 13 лет рубль отобрала.... в прощлом веке.. . с того момента они меня обходят стороной
Да, приставала одна, хотела погадать, но я отказался.
Настя Филатова
Крайне редко. И всегда заканчивалось одинаково. Я им их будущее предугадывал. Ближайшее. И ни разу не ошибся.
Айнур Калиева
Ирина Моткова А мне можно ?
было дело.... но циганка ничего от меня не получила
Evgenevna **
я сам к кому надо пристану
Олеся Межова
На днях пытались. начали нести всякую чушь, но одна моя фраза и.. они сразу ушли.. "Я сама Вам погадаю".Я слышала, как одна другой говорила: "Слышишь, она тоже гадает... "И естественно нужно идти дальше, как ни в чём ни бывало, не останавливаясь))))))))))
Ирина Моткова Дело не в той фразе что бы сказали а в уверенности .
Да, и даже ограбили, а потом в милиции меня учили как с ними нужно себя вести.
Nurjan)) Turdubaeva))
Ирина Моткова А чего они вам посоветовали в милиции ?
меня научила бабушка, только предлагают погадать, спроси,, как мое имя?, , уходят с матами, проверь!
Da
Daniela
Ирина Моткова А чего в этом такого ?
Daniela мало кто из них сможет угадать твое имя, вот ты и поймешь что тебя дурят.
я их терпеть не могу. Главное-не останавливаться ни под каким предлогом и лучше не смотреть в их сторону!
и не раз !! и даже не только приставала !
Olenka Lisovaja
Ирина Моткова Ну ну и чем дело закончилось ?Мы требуем подробностей!