Организация быта
К вам кошки на улицах пристают?
Я не люблю уличных животных, не пристают, да и не вижу я их как то прям на улице, так, иногда красивые домашние на прогулку выводятся -оценю внешне и все.
только коты )
Большая часть меня боятся почему то. Остальные "общаются", некоторых даже погладить умудряюсь. В общем нет, не пристают.
Я сам люблю кошек и если кошка красивая или понравится всегда позову к себе поглажу скажу ласковое слово . Как ни странно многие подходят . Наверное чувствуют положительную энергию к себе .
Я к ним пристаю.
Когда муж выходной беру мешочек корма и по ближайшим районам катаюсь и кормлю, ибо взять всех к себе не могу...
Ещё как пристают, особенно соседский кот, он за нами так и гоняется, просится поиграть, приласкать. И даже домой к нам залетает, если не успеешь дверь закрыть. Там же у нас корм для своего кота стоит вкусный.
Чё ето?.. у них есть свои честь и достоинство... на шею не вешаются..))
Кошка, кот - существа самолюбивые, они живут своей жизнью. Чужой кот практически никогда не подойдёт, разве что рефлекс жрачки сработает. Именно жрачки, а не покушать, когда голод перебивает инстинкт самосохранения. Мне единственный кот встречался, соседа, который от всех подряд требовал ласки и лез на плечи, от других собратьев он отличался цветом, такое впечатление, что был альбинос. Цвет шерсти не белый, а бледно-белёсо-голубыми полосками.
А вот свои котейки меня всегда больше любили, чем других членов семьи. Они требовали от меня не только покушать и выпустить на улицу. Им было интересно моё общество, посидеть и полежать на мне.
Собак я не очень жалую, была собака и инициатором завода была её не я. Собаки любят команды, кайф испытывают от того, что служат человеку. Часто чужие собаки меня провожают через пол города, до самого дома. Не понимаю какой интерес чужой собаке, с ошейником преданно бежать у ног чужого человека.
Екатерина Гук
Интерес в том, что согласно последним научным данным все собаки произошли от шакалов, со всеми вытекающими последствиями. От волков произошла только две породы собак: Хаски и ещё какая-то забыл название.
Да... Всех бы себе взяла.
...и собаки... и люди... голубям и то от меня чего то надо...
да. меня почему то кошки любят.
Вы про таких?

Нет, знают, что я их не очень люблю, а вот собаки-да.
Ко мне - нет, а вот к моему парнику, где рассада капусты, где днем не дует и очень тепло, пристал. И достал паршивец, перегреб все и спит в этой капусте. Чужой, гаденыш. (
Типа "на валерианку не хватает"?
Ну, пристают - громко сказано -
это собаки приставучие, но для них я не представлюя никакого интереса.
А кошки любые подходят - они ЗНАЮТ что я их люблю)
Не пристают, это я к ним пристаю и пытаюсь погладить. :)