Организация быта
Вам часто звонят в домофон и предлагают картошку, косметику или просто просят открыть? Что отвечаете?))
Мне звонят непосредственно в квартиру)) И узнаю я о этой картошке, не успев открыть дверь, по визгу соседей!!!
Картошку и косметику ни разу не предлагали :))
Звонят только работники различных служб по обслуживанию чего либо в здании или сосели оказавшиесябез ключа от входа в здание. Говорю "добрый день (вечер). Нет, не волнуйтесь, вы меня не побеспокоили :)"
Мне ничего не надо и не открываю дверь. Но нам уже давно никто не звонит . У нас дом 240 квартир и шанс не велик что наберу номер вашей квартиры . И еще консьерж сидит с низу
В домофон ?? Часто звонят но ...не знаю зачем --никогда не подхожу ...не жду гостей !!!А вот в квартиру --замучили с этой картошкой ...бывает и в 3 часа ночи звонят попить просят ...
Нахер посылаю и всё.У кого есть ключ, тот войдёт, остальных в топку.
никогда таких звонков не бывает
бывает не открываем..
Чаще просят открыть дверь для почты. А однажды часа в 3 ночи -просит открыть сантехник. Спросила его-Чего так рано? По звуку лифта поняла, что соседский парень домой вернулся.
В квартиру звонят, сволочи... Но у меня две собаки, открываем и говорим "фас"
У нас домофон с видео. Если кто-то звонит непосредственно ко мне в квартиру - сразу вижу кто стоит у подъезда. Если не знаю человека - даже не открываю. И трубку не беру.
У нас нету домофона:)
Хозяин квартиры решил на нем сэкономить:)))
Только свидетели Еговы ( или ка там их называют) ,говорю, что занята и нет времени .
Лично у меня домофон отключен. кому надо, на телефон набирают
Нам подвозят на машине картошку и все остальное, предлагают - покупаю, если нужно. Нормально. Косметику -нет.
шлю всех туда прям туда как и многие)))
А у меня нет домофона. Сейчас думаю взять вот такой - http://neolight.com.ua/sensornyie-knopki/. Что скажете? И стоит ли его брать? Я не хочу, а муж уже достал давай купим. А я как подумаю, что нужно его покупать, так и не хочется. Сейчас и так напряг с деньгами, а он с домофоном пристал.
Культурно послать, а ругаться со всеми-себе дороже.