1. Быть красавицей, с модельной внешностью, например как Миранда Керр, Жизель, Кендис Свейнпол, такая кукольная, сладкая внешность, высокий рост, фигурка не придерешься, но жить в нищите, постоянно чего-то не хватает, денег нет даже на Крым, мужичок простой, личная жизнь не складывается, дешевая одежда, скромное питание, машины нет, жить в спальном районе в маленькой квартире где 20 лет ремонт не делался....
Или ...
2. Кривенькие ножки, обычное личико (не смазливое), маленькая грудочка, фигура не секси, зато богатый муж, большое жилье, муж боготворит, красивая дорогая одежда, вохможность хоть каждые выходные ездить в любую страну мира, не надо работать за копейки лишь бы выжить, в след никто не обрачивается на улице... возможность рожать столько детей, сколько хочешь.... няню нанять можно, убирает домработница. машина своя. всей семьей выбираться на море регулярно (Бали, Сент Бартс, Мальдивы, Куба..). Но в купальнике выглядишь не очень -нет фигуры, ножки кривенькие, нет изгибов, нос крючком, тонкие губы...
Организация быта
Что бы вы выбрали для себя? Только 2 варианта, третьего не дано !
Второй. И только потому, что "муж боготворит"
второй вариант. Я давно уже пришла к мысли, что не внешность главное в жизни и даже не то что из себя представляешь объективно. А то что ты думаешь о себе, и тогда открываются многие двери. У меня перед глазами прошли люди. достойные, с хорошими природными данными по всем пунктам, они могли бы блистать, но они теряются из-за плохого психологического настроя, может воспитание было травматичным, или что, но факт--они теряют себя сами.
Я предпочла университетское образование, профессию. А от этого и танцую. Все хорошо.
однозначно второе!!!
Тебе - подрасти!
я 2е выберу. в крайнем случае с баблом внешность легко можно улучшить ))) а как с такой внешностью крутого мужика отхватить? ))))
Второй,
Первый вариант, и не из-за внешности. Человечность должна быть на первом месте. И при наличии внешности, ума, интеллекта - умный человек никогда не останется без копейки, да, и самое главное - ремонт в квартире, и дорогая одежда далеко не самое главное в нашей жизни, дом, всего лишь место, куда человек приходит ночевать после работы и других дел, много дешевой, но качественной одежды продается в различных стоках и секондах, при этом можно выглядеть на все 100%. Что называется, было бы желание.
Ужас! Воздержусь от такого выбора.
и чё они обе тупилки.... ужассс... ладно, выберу первый вариант, там хоть фигура в кайф.. а на мужиков никогда не надо надеяться....
Второй.
Я выбрала вторую жизнь.
Я, кстати, не красотка но очень счастлива
**елена ***
рада за вас :) счастья вам !
,первое
если бы в моей жизни не было периода, когда люди оборачивались вслед и называли красавицей, я считала бы, что зря родилась и прожила эту жизнь.
тем более сейчас посмотрела на ваших красавиц - внешность приятная, сипатичные, но не красавицы, на таких не оборачиваются. тогда мне даже страшно представлять второй вариант, я съела бы себя в юности с такой внешностью, наверное. это сейчас мне все ни по чем. а юность с ее максимализмом тоже надо пережить как-то
Я думаю девушка с модельной внешностью просто не может быть нищей
**елена ***
почему ???а если работает продавцом, официанткой. Поклонники есть, а толку? они же не дарят бриллианты за красивые глаза. Да и за секс тоже. как раз таки красивые часто с идиотами живут, полы моют, даже замуж их не берут, даже по залету.
херь какую то спросили!