Организация быта

какую работу выбрали бы Вы? Есть 2 варианта. Тем кто хоть немного территориально представляет Москву.

Мне предлагают работу 1) директором магазина в крупную розничную известную сеть с окладом в 25000 +бонус порядка 10 000+ ежеквартальные порядка 10 000. Рядом с домом,в Мытищах, 10 мин езды от дома. 2) территориальным управляющим. Т.е в моем подчинении будут несколько магазинов. Это на ступеньку выше,чем мне предложили в первом варианте. Оклад 30 000,премиальные 10 000,ежеквартальные (не сказали сколько) + оплата проезда по магазинам,которые будут в моем подчинении. Единственный минус - место работы. Это Ленинградка,т.е постоянные пробки + разъездная работа. У меня есть автомобиль,но бензин не оплачивается,только оплата за общественный транспорт. Еще один минус. Зато оклад побольше и должность повыше. Жена настаивает,чтобы я шел рядом с домом,т.к. ребенка забирать из садика тогда будет некому,хотя она хотела перейти на более гибкий график работы и сама забирать ребенка из сада. А я хочу строить карьеру дальше,мне кажется я директора уже выработал,все-таки 2 года отработал. Как считаете?
Ну, второй вариант для амбициозных, первый - для разумных. Не забывайте, что жизнь не ограничивается только работой, а свободное время тоже стоит денег, причем гораздо больших, нежели разница в зарплате. Не забывайте и про семью, тем более, когда в ней всё благополучно. Вам решать. Я, правда, уважаю амбициозных людей)))
Анастасия Ватазина
Лучший ответ
Ради карьеры вам придется значительно пожертвовать удобством и ничего не выгадать в деньгах, учитывая полдня езды на машине за свой счет.
Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А то будете потом всю оставшуюся жизнь попрекать жену, что она вам карьеру поломала...
Настя Ури))
Я работала в должности вами сказанной номер 2,работа собачья. Так что жена права.
Нужна?? Добейся
Че тут думать?? ? Если ты готов остановится на своем уровне - выбирай первый вариант. если хочеш расти - то второй. не ври себе только что типа поработаеш пока рядом с домом а потом.. . че потом то? пробки у нас в городе рассосутся чтоли? собянин их рассосет? или реал (или че там у тебя за сеть) вдруг резко с ленинградки переедут и у тебя в мытищах свой офис откроют? это бред тоже
в общем или застой или развитие.
Айка Махмутова
Лично я выбрала бы рядом с домом. Но решать только вам!
Фариза
рядом с домом ответствености менше
Я бы выбрала 2-й вариант.
Наталья Гордей
я бы 2 вариант выбрала