Организация быта

можно ли жить в доме после больного раком?

Можно ли заехать жить в дом с ребёнком. в этом доме до этого жил человек больной раком. естественно все промыть продизынфицировать.. но стоит ли?
Господи, глупости какие...
Вы хоть раз лежали в больнице, ведь там лежат пациенты с различной патологией, в том числе и с раком. Никогда случайно Вы не задумывались, только когда легли на кровать, что на ней мог умереть раковый пациент? А ведь в больницах много умирают и тем не менее люди ложатся на кровати в палатах.
А Вы уже из-за квартиры целую панику подняли. Всё капитально продезинфицируйте, сделайте ремонт и живите спокойно. Если боитесь например после ракового больного оставлять кровать, можете её выбросить, а себе купить новую.
И кстати, когда продают вторичное жильё, то где 100% гарантия, что до Вас в данной квартире/доме не умер человек от рака.
Галина Пономарева
Лучший ответ
в нашей квартире от пьянки умирали дворники и что теперь? Дому уже 60 лет и в любом доме кто то и когда то умирал ...Отпустите с миром тех, кто там умер и зажгите свечу им в память и все, я перед заездом в эту квартиру и кошек впустила и свечой обошла несколько раз и воду святую побрызгала, Способов снять негатив и порчу сотни и сотни, в том числе простая уборка помещения ...После нас уже будет кошачий запах и запах аквариума и земли от цветов и пеленок и подгузников, когда уедем в другую - большую по площади - квартиру, перед нами тоже люди родили двоих и уехали в большую квартиру отсюда - тесно стало .
Что же, всем членам семьи продавать квартиру и сбегать. У подруги в марте мама умерла от рака языка. Живут там же семьей с 2 детьми.
Iren Lentяiniчeg
можно жить, но не приятно
рак не заразный. я живу 12 лет в квартире в которой умерла моя тетя от рака
Анна Смирнова
Глупости какие. Моя бабушка умерла от рака на другой год после переезда. Моя семья, в т. ч. и я, в этой квартире живёт уж полвека...
Lady_ Chokoolate
Можно. Если уж боитесь, то сделайте ремонт. Если бы было нельзя, то все давно бы уже побросали квартиры, потому что раковых больных очень много. Не знаешь от чего помрёшь. У меня отец был болен раком, мать жила с ним до последней минуты, купалась в одной ванной, ела с одних тарелок, спала в одной постели, а умерла только через 16 лет, да и то от инсульта.
**
***альбинка ***
Нет.... подари МНЕ эту хату.... и пусть я там сдохну!...)) если НЕТ, тогда живи с миром,... хернёй не занимайся!..)
не доказанно что рак передаеться воздушнокапельным путем.
нет жить не стоит вобще после того как столько людей умерло до ас
Arailym ___.
Рак не вирусное заболевание.
смотря рак чего был.. ведь рак воздушно-капельным путем не передается. это просто предрассудки ваши
Если эта мысль не даёт покоя, лучше не заезжать в ЭТОТ дом.
Рак болезнь различная. Так что зависит от какой именно.
Не знали бы, жили бы спокойно
Liliya Babicheva
Рак не заразный
Klubnicka Zemlyanicka
Бох ты мой! Что за стереотип? чай не в средневековье живем! конечно нет!
Можно.
Можно потому что это незаразная болезнь. У каждого человека в организме есть раковые клетки для них нужна только условия чтобы размножатся и вызывать болезни.
мда уж... вот это необразованность... а почитать об этом для начала не пробовали???